• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Instagram/@bayanmaxatkyzy
Фото: Instagram/@bayanmaxatkyzy

Баян Максаткызы не сдержала слез, отвечая на вопрос об отце

16 февраля 2023 12:25
Image
15

Известный телепродюсер Баян Максаткызы дала интервью телеведущей Динаре Сатжан. В ходе беседы про успех, проекты и семейную жизнь Баян не сдержала слез, вспоминая об отце. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

Напомним, что в январе скончался отец Баян Максаткызы. Продюсер отметила, что ее отец был тем человеком, кто повлиял на ее творческую карьеру, а также всесторонне поддерживал женщину в любой ситуации. На вопрос, успела ли она попрощаться с отцом, Баян Максаткызы ответила, не сдерживая дрожи в голосе.

"Невозможно попрощаться с человеком, особенно если это твой близкий. Ты никогда не насладишься общением или тем, что ты его дочь. Это закон жизни, а я думаю об этом каждый день, успокаивая себя мыслью, что мой папа старший в семье и это цикл жизни. Так должно быть", – поделилась она.

Фото: Instagram/@bayanmaxatkyzy

Свой ответ женщина дополнила философскими вопросами, которыми она задается почти каждый день.

"Стыдно ли тебе, что ты недостаточно любил отца или уважал его? Может быть, ты обидел его? И первый вопрос, который я себе задала тогда: что я не сделала для отца? Но все, что было в моих силах, как дочь я сделала", – ответила ведущая, не сдерживая слез.

Фото: Instagram/@bayanmaxatkyzy

Баян Максаткызы также в ходе беседы выразила благодарность отцу за поддержку и любовь.

"Ты знаешь, он человек без пятен. Он умный, талантливый, порядочный и интеллигентнейший. Я никогда не слышала от папы, чтобы из его уст вылетело плохое слово. Никогда и ни на кого. Самое ругательное слово из его уст было "собака", – подытожила она.

Напомним, что Максат Мухитденов был известным звукорежиссером. Он записывал первые пластинки творческого коллектива "Дос-Мукасан", певицы Розы Баглановой и других артистов. Как отмечает продюсер, он также писал книги, стихи, песни, занимался изучением истории.

"Я всего лишь его кусочек его вселенной. Я всегда говорила. что у него не голова, а вселенная. Господи, спасибо тебе большое, что я маленький и пыльный кусочек своего отца", – сказала она.

Полное интервью можно посмотреть по ссылке.

Читать также: Фильм Баян Максаткызы получил приз зрительских симпатий на Берлинале.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Известная пародистка из Таиланда повторила скороговорку на казахском языке

Похожие новости

counter.yadro.ru