• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Беллу Хадид одели прямо на подиуме - в платье из жидкого хлопка

01 октября 2022 20:40
Image
28

Американскую супермодель Беллу Хадид одели в платье из жидкого хлопка прямо на подиуме, передает Tengri Lifestyle со ссылкой на Grazie Magazine.

Французский модный Дом Coperni, основанный Себастьеном Мейером и Арно Вайаном, в рамках коллекции весна-лето 2023 решил добавить в эстетику бренда современные технологии. В финале состоялось небольшое представление, в центре которого была Белла Хадид.

Модель появилась на подиуме топлес и белых босоножках. А команда во главе с испанским дизайнером Манелем Торресом создала минималистичное белое платье в бельевом стиле прямо на теле Хадид, которое идеально подчеркнуло ее фигуру. Вышло очень эффектно.

В основе этого шоу лежит разработка Торреса. Вместе с химиком Полом Лакхемом он изобрел жидкий состав из хлопковых волокон, который распыляется из баллончика и потом затвердевает прямо на теле. Можно создать вещь абсолютно любого цвета и формы, а после носить, снимать и стирать как обычно. А когда она надоест, ее можно будет положить в растворитель, и она станет жидкостью, которую можно будет использовать повторно.

"Мы хотели посвятить этот момент Манелю Торресу, потому что мы очень уважаем то, что он делает. Мы чувствовали, что было абсолютно необходимо, чтобы он руководил выступлением - для нас этот опыт стал волшебным", - признался Арно Вайан.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lifestyle by Tengri (@lifestyle.tengri)




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кому нельзя унывать, а кому стоит помечтать
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Как понять, что у ребенка аллергия, рассказывает врач-иммунолог

Похожие новости

counter.yadro.ru