• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: instagram.com/hasbulla.hushetskiy/
Фото: instagram.com/hasbulla.hushetskiy/

Блогер Хасбик эмоционально отреагировал на новость о его миллионных доходах

22 февраля 2023 18:00
Image
4

20-летний дагестанский блогер Хасбулла Магомедов, более известный как Хасбик, отреагировал на информацию о том, что он долларовый миллионер, рассказывает Tengri Lifestyle.

Ранее Forbes написал о миллионных заработках блогера, а Хасбик пришел в комментарии к посту.

"Хасбулла Магомедов начал набирать популярность в 2019 году. Двадцатилетний парень ростом 93 см всего за три года прошел путь от героя вирусных роликов до мировой звезды, подписав пятилетний контракт с UFC.

По оценке Forbes, за такой короткий срок Магомедов смог заработать минимум 2,2 миллиона долларов. Как ему это удалось?" - написал официальный аккаунт издания в Instagram.

В ответ блогер пригрозил ресурсу, указывая, что опубликованная информация неверная.

"Я могу аккуратно заявление на вас написать, потому что вы тут показываете неправильную информацию для людей, - отреагировал Хасбик и добавил, - админ, по-братски, людей в заблуждение не вводи".

Хасбулла Магомедов родом из Махачкалы. Парень ростом 93 сантиметра (из-за недостатка гормона роста) стал известен благодаря видео, на котором он ел сочные ягоды, приговаривая: "Клубника бомба, честно говоря".

@bekkonditer Хасбик знает толк в #клубнике #бомбачестноговоря #клубникавшоколаде #тапзачистуюкожу #рекомендации ♬ оригинальный звук - bekkonditer

Настоящий успех в карьере пришел к нему после совместных видео с YouTube-блогером Асхабом Тамаевым. Последний пытался организовать бой Хасбика с таджикским певцом Абдурозиком.

Пресс-конференция перед боем собрала 18 миллионов просмотров - на 10 миллионов больше, чем пресс-конференция Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора. К слову, сам бой в итоге не состоялся.

В октябре 2022 года стало известно, что Хасбулла подписал контракт с промоушеном UFC. Соглашение предусматривает появление его персонажа в видеоигре, участие блогера в турнирах, взаимный пиар и другие совместные мероприятия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Hasbulla Magomedov (@hasbulla.hushetskiy)

Кроме того, Хасбулла Магомедов зарабатывает благодаря рекламе на своей личной странице в Instagram, которая насчитывает больше 6 миллионов подписчиков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Hasbulla Magomedov (@hasbulla.hushetskiy)




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кому день сулит удачу, а кому проблемы на работе
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Глобальные изменения? Новую функцию добавят в WhatsApp

Похожие новости

counter.yadro.ru