• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

"Брат, это моя мечта". Диалог курьера и мотоциклиста в Алматы умилил Казнет

10 апреля 2023 11:49
Image
17

Видео доброй беседы мотоциклиста и курьера стало популярным в сети. За одни только сутки его посмотрели почти два миллиона раз, подробнее рассказывает Tengri Life.

На одной из алматинских улиц случайно встретились два фаната мотоциклов. Один из них был за рулем модного Suzuki GSX-R 1000.

"Могу пару вопросов задать? Брат, это моя мечта. Вот он, наверное, зверь", - с улыбкой обращается к автору ролика курьер на мопеде, кивая на мотоцикл.

Остановившись ребята продолжают диалог.

"По городу не страшно кататься?" - уточняет курьер у мотоциклиста. Тот с уверенностью, отвечает, что нет.

"Так же, как на мопеде, но чуть быстрее. А в целом ничего страшного. Ты меня в Instagram добавь. Какие-то вопросы будут - просто пиши мне", - отвечает мотоциклист.

Судя по видео, парни подружились и прониклись друг к другу доверием. Водитель Suzuki даже любезно пригласил курьера сесть за руль железного коня.

"Мощь! Девушки все твои, наверное? Я рад, что тебя встретил. Аж желание жить открылось", - делится впечатлениями курьер.

@ridefreeride И она скоро сбудется 😁 #мото#мотоциклы#случаи#реакции#мотожизнь#добро#байкер#рек#fyp#rec#рекомендации ♬ оригинальный звук - aldik.mp4

Видео с милым диалогом посмотрели 2,2 миллиона раз, под ним почти тысяча комментариев. Пользователи соцсети отмечают, "как мало иногда нам для счастья надо".

"Очень приятно видеть, что мы не только ненавидеть друг друга на дорогах можем", "Душевно поболтали, теперь вы должны стать настоящими друзьями!", "Красавчики, искренние оба и без понтов", - также пишут в комментариях.

Корреспондент редакции связалась с автором видео, мотоциклистом. Как оказалось, он учится в магистратуре в одном из алматинских вузов, зовут его Алдияр, ему 24 года. Стаж вождения - шесть лет.

"Это видео я записал 3 апреля, когда ехал в магазин за овощами. Парень меня остановил, задал несколько вопросов. С ним я продолжаю общаться, дал ему еще несколько советов по мотоциклам. Выложить это видео я решил, потому что хотел показать пример, что водитель водителю товарищ. Очень много негатива порой бывает. Хочется, чтобы было больше таких теплых, добрых моментов", - рассказывает Алдияр.

Читайте также: "Ушастого задержали". Милая проверка документов попала на видео в Алматы




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Названы три продукта, которые сделают блюдо полезнее для сердца и сосудов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Певица Индира Едильбаева выходит замуж

Похожие новости

counter.yadro.ru