• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото instagram @monicabellucciofficiel, @vincentcassel
Фото instagram @monicabellucciofficiel, @vincentcassel

"Бросил Монику Белуччи и остался ни с чем". Венсан Кассель ушел от жены

07 апреля 2023 17:58
Image
22

Французский актер Венсан Кассель удалил из соцсетей все фотографии с моделью Тиной Кунаки - это произошло на фоне многочисленных заявлений СМИ о расставании пары после пяти лет брака. Об этом пишет Daily Mail, передает Tengri Life.

Примечателен тот факт, что 5 апреля Кассель не поздравил жену с днем рождения в соцсетях. Более того, в последний раз он лайкнул публикацию Кунаки 17 февраля. Именно эти действия повлекли за собой слухи.

"Они расстались несколько недель назад. Кассель ушел от нее. Сердце Тины Кунаки разбито", – сообщает издание.

При этом как Кассель, так и Кунаки продолжают активно вести свои социальные сети, параллельно рассказывая о своих проектах. Опытные фанаты заметили, что в последние месяцы Кунаки появлялась на публике без звездного супруга.

Тина Кунаки и Венсан Кассель поженились в августе 2018 года во Франции, а уже в следующем году у пары родилась дочь Амазони. Несмотря на 30-летнюю разницу в возрасте между ними, звезды казались красивой парой.

Фото: Instagram/@qiybetime.az

Пользователи сети, к слову, отреагировали на разрыв с неким злорадством, во многом в адрес французского актера.

"Я не знаю, что в нем такого, что такие красотки находят в нем", "Бросил Монику Белуччи и остался ни с чем", "Тина красивая модель, а у него это, видимо, хобби "жениться" и после разводиться с грандиозным масштабом", "Общество обвиняло Кунаки в том, что она увела Венсана. Только вот, если честно, мне кажется, она такая же наивная, как Моника", "Боже мой, этот актер не может не бросать красивых женщин", – пишут пользователи под новостями.

Фото: соцсети

Стоит отметить, что бывшая супруга актера Моника Белуччи не раз признавалась в том, что разрыв ей дался особо сложно. Напомним, что актеры познакомились в 1997 году на съемках одного из фильмов. Через три года они поженились.

Брак звездной пары продлился 13 лет, где у них родились две девочки – Дева и Леони. Однако в 2013 году супруги объявили о разводе, ровно через пять лет он женился на Тине Кунаки.

Затмила красотой маму. Как дочь Моники Беллуччи покоряет мир моды

Читать также: Моника Беллуччи закрутила роман с известным режиссером.

58-летняя Моника Белуччи: "Хочу состариться естественным путем". Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Современные методы лечения рака. Алмаз Шарман поговорил с профессором из Гарварда

Похожие новости

counter.yadro.ru