• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Cестренка Кейт Мосс продает свои откровенные фото, чтобы закрыть долги

15 октября 2022 18:02
Image
14

Как передает портал Daily Mail, младшая Мосс завела аккаунт на OF еще в прошлом году, благодаря которому 24-летней британке удалось заработать 66 тысяч фунтов стерлингов. Подробнее расскажет Tengri Lifestyle.

Портал утверждает, что заработок не покрывает долгов, которые скопились у Лотти Мосс. Ранее девушка заявляла, что она зарабатывает 70 тысяч фунтов стерлингов в месяц, однако, согласно отчетам, это ее годовой заработок. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lottie Moss (@lottiemossxo)

Лотти не раз утверждала, что ее звездная сестра, а также семья гордятся ею и не имеют претензий к ее работе. Но, как передает источник, близкий к семье, Кейт Мосс была подавлена и разочарована в ней, что противоречит заявлениям девушки. Разлад между сестрами также спровоцировали зависимости Лотти Мосс - как известно, девушка проходила реабилитацию в клинике. 

"Кейт была расстроена, потому что Лотти продолжала пить и все время публиковала провокационные фото в социальных сетях. Кейт нелегко находиться рядом с пьющими людьми, и она определенно не будет с теми, кто употребляет наркотики", – сказал источник. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lottie Moss (@lottiemossxo)

Как передает портал, долг Лотти Мосс на сегодня составляет 170 000 фунтов стерлингов (90 432 627 тенге). Девушка в 2014 году подписала контракт с модельным агентством Storm Management, а в 2016 году она снялась для Vogue.

Однако карьера Лотти не заладилась, а из-за аккаунта в OF и откровенных фото модель имеет "рейтинг Х", что также ее отдалило от мира Высокой моды. 

Все фото: Instagram/@lottiemossxo

Ранее мы писали о том, как Наоми Кэмпбелл вышла в откровенном наряде на подиум. Читать тут. 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Названы три продукта, которые сделают блюдо полезнее для сердца и сосудов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Названы 10 самых красивых женщин мира по принципу "золотого сечения"

Похожие новости

counter.yadro.ru