• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/theroyalfamily
Фото:instagram.com/theroyalfamily

Чарльз III впервые появился на публике после обнаружения рака

01 апреля 2024 17:04
Image
0

Король Великобритании Чарльз III вместе с супругой Камиллой впервые принял участие в публичном мероприятии после долгого отсутствия. Пара с другими членами королевской семьи появилась на пасхальной службе в Виндзоре. Подробнее рассказывает Tengri Life со ссылкой на BBC.

Издание пишет, что король вел беседы с другими посетителями Капеллы Святого Георгия. Многие из собравшихся пожелали паре счастливой Пасхи, а королю - скорейшего выздоровления. Отмечается, что посещение церкви не является началом возвращения короля к общественным обязанностям.

"Сегодня он выглядел хорошо и был в приподнятом настроении, судя по тому, что я слышал, у него все хорошо, это очень приятно", – рассказал один из собравшихся у капеллы людей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от King Charles and Queen Camilla fan page♥️ (@king_charles_camilla)

Архиепископ Кентерберийский пожелал королю и Кейт Миддлтон скорейшего выздоровления. Отмечается, что принцессы не было на мероприятии.

Напомним, что в начале февраля Букингемский дворец сообщил о том, что у Чарльза III обнаружили рак. Как сообщалось, в прошлом месяце Чарльз III посетил лондонскую больницу для корректирующей процедуры по поводу увеличенной простаты, где у него и была выявлена онкопатология.

Также было высказано предположение, что принцесса Уэльская Кейт Миддлтон может страдать от рака толстой кишки. Британцев потрясла новость о болезни принцессы Уэльской.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Обвиненного в домогательствах Депардье освободили из-под стражи
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Это шутка?": "Ждун" из мема стал героем полнометражного фильма

Похожие новости

counter.yadro.ru