• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

Что посмотреть: назван топ любимых фильмов Илона Маска

23 февраля 2023 16:48
Image
2

За последние 18 лет Илон Маск проделал путь от создания платежной системы PayPal до выпуска электромобилей Tesla и повторного запуска ракет SpaceX. Самое время узнать, какие фильмы любит главный изобретатель и предприниматель XXI века. Подробнее рассказывает Tengri Life со ссылкой на Fliist.

Годзилла против Конга (2021)

Конг и группа ученых отправляются в опасное путешествие в поисках родного дома гиганта. Среди них девочка Джия, единственная, кто умеет общаться с Конгом, однако неожиданно они сталкиваются с разъяренным Годзиллой, разрушающим все на своем пути. В попытках разгадать тайны происхождения чудовищ люди становятся свидетелями неравной схватки.

Действие фильма происходит сразу после событий фильма "Годзилла 2: Король монстров" (2019) и через 47 лет после событий фильма "Конг: Остров черепа" (2017), действие которого происходит в 1973 году.

Космические яйца (1987)

Президент планеты Космические Яйца посылает лорда Темный Шлем выкрасть принцессу Веспу. Взамен он хочет получить весь воздух с несуществующей планеты. Остановить злого президента и уничтожить планету Космические Яйца под силу только Лону Старру и великому Йогурту.

Этот фильм является кинопародией на классическую трилогию "Звездных войн" Джорджа Лукаса. Также в конце фильма есть сцена с пародией на фильм "Чужой" с выскакиванием монстра из живота персонажа.

Довод (2020)

Фильм Кристофера Нолана получил "Оскар" в номинации "Лучшие визуальные эффекты". Сама же картина рассказывает об агенте ЦРУ, который после теракта в киевском оперном театре объединяется с британской разведкой. В фильме они противостоят русскому олигарху, который сколотил состояние на торговле оружием. Для этого агенты используют инверсию времени – технологию будущего, позволяющую времени идти вспять.

"Лего. Фильм" (2014)

На удивление этот фильм также является фаворитом Илона Маска. А рассказывает он о пластмассовом мире, где все заняты своими пластмассовыми делами. Для обычного лего-строителя Эммета нет места идеальней, чем Лего-сити. Но однажды ему придется присоединиться к походу против злого лего-диктатора, планирующего склеить вместе всю лего-вселенную.

"Тупой и еще тупее" (1994)

Американская кинокомедия 1994 года с Джимом Керри и Джеффом Дэниэлсом в главных ролях считается классикой в своем жанре. Фильм рассказывает историю двух безработных молодых людей, которые отправляются в безрассудное путешествие через всю страну, надеясь прервать полосу собственных постоянных неудач.

Читать также: Илон Маск перечислил 9 книг, которые помогли ему стать миллиардером.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Фастфуд навсегда ухудшает память у подростков, выяснили ученые
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Этот простой тест покажет, страдаете ли вы от недостатка кислорода

Похожие новости

counter.yadro.ru