• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Что-то новенькое на Tengrinews

15 августа 2022 09:00
Image
3

"Этому городу нужен новый герой" "Нам нужно что-то для души", подумали мы и запускаем новый проект. Коллектив Tengrinews.kz рад анонсировать рубрику Tengri Lifestyle! Это новый формат полюбившегося читателям проекта TengriMix.

В Tengri Lifestyle мы будем освещать важные аспекты жизни казахстанцев: чем наши соотечественники вдохновляются и о чем переживают, каких достигают успехов и как строят отношения. Тренды Instagram и TikTok, звездные новости, мода, скидки, лайфхаки, гороскопы, советы, рецепты, психология, кино и книги - все это вы найдете в новом разделе сайта. 

В Tengri Lifestyle четыре основные рубрики: Красиво (советы по стилю и красоте, fasion-тренды, фотоподборки, обзоры модных брендов), Выгодно (все о финансах, шопинге и продуманном расходовании денег), Полезно (совет экспертов, подборки интересных мест и событий, здоровый образ жизни) и Любопытно (самая актуальная информация о трендах Tik Tok и Instagram, обзоры кино и сериалов, новости шоу-бизнеса).

Мы постараемся не дать читателям заскучать и сделаем все, чтобы вы провели время на нашем сайте с пользой и в свое удовольствие. Надеемся, что Tengri Lifestyle будет дарить мотивацию, позитив и новые идеи.

Рекламодатели с помощью нашего издания смогут рассказать о своем продукте как напрямую, так и через Lifestyle-контент - о том, как продукт вписывается в жизнь их потребителей.

Мы слушаем и слышим своих читателей, поэтому открыты для любых предложений и отзывов. Оставляйте свои пожелания в комментариях к материалам и становитесь соавторами нового проекта Tengrinews.kz - Tengri Lifestyle

Пока рубрика в обновленном формате вышла в десктоп- и мобильной версиях сайта. Пользователям, которые читают нас в мобильном приложении, материалы Tengri Lifestyle также доступны, но временно в разделе МИКС. В течение ближайших дней рубрика появится и в приложении, поэтому не забудьте его обновить. Сделать это можно, пройдя по ссылке.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Танец босоногой алматинки посреди бури попал на видео
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Вайб, кринж и рофл: на каком языке говорит казахстанская молодежь

Похожие новости

counter.yadro.ru