• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

"Денег много": Моргенштерн предупредил мошенников и пообещал помочь Костанаю

08 апреля 2024 13:50
Image
3

Популярный рэп-исполнитель Моргенштерн снова привлек внимание СМИ. На этот раз своим добрым поступком, подробнее рассказывает Tengri Life.

В своем Telegram-канале артист опубликовал сообщение о том, что его фонд окажет помощь пострадавшим от паводков в Казахстане. В частности, речь идет о Костанае.

"Наш фонд растет и помогает людям, пострадавшим в трагедиях. Сейчас мы занимаемся "Крокусом", Орском и Костанаем. Если вы жертва этих обстоятельств – пишите сюда @morgenshternhelpbot. Хотите нажиться или обмануть нас – ваше лицо увидит весь мир. Расскажите, пожалуйста, всем пострадавшим о нас. Денег много, анонимность по желанию гарантирую", – говорится в сообщении.

Напомним, Моргенштерн известен такими хитами, как "Кадиллак", "Аристократ" и другими.

Внимание! В клипе присутствуют нецензурные выражения

К слову, ранее на брифинге в Республиканском информационном штабе предоставили оперативную информацию по паводковой ситуации в Казахстане. По данным МЧС, с начала паводкового периода спасено 75 982 человека, из них 18 681 ребенок. В пунктах временного размещения находится 7 203 человека, из них 2 794 ребенка. Откачано более 7 миллионов кубометров талой воды, уложено порядка 993 тысяч единиц мешкотары. По состоянию на 11 утра 8 апреля подтопленными остаются 3 745 частных жилых домов, 421 придворовая территория в семи областях: в Атырауской, Актюбинской, Акмолинской, Костанайской, Восточно-Казахстанской, Северо-Казахстанской, Павлодарской областях. Другие детали по ссылке.

Читайте также: Рэпер Моргенштерн назвал себя "VIP-казахом"




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Майские выходные: куда пойти в Астане и в Алматы 1 мая
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Рыдаю, помогите ему": история аиста разбила сердца пользователей сети

Похожие новости

counter.yadro.ru