• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

Дети Майкла Джексона в объективах папарацци: как сложилась их жизнь после смерти короля поп-музыки

30 декабря 2022 12:34
Image
4

Дети Майкла Джексона были замечены папарацци во время совместного отдыха. Так, двое сыновей Принц и Бланкет, а также дочь Пэрис наслаждались активностями на горном курорте. О том, как сложились жизни детей короля поп-музыки после его кончины, рассказывает Tengri Lifestyle.

Фото: Instagram/@princemichael_bigi

Майкла Джексона не стало в 2009 году. Сейчас его старшему сыну Принцу 25 лет, дочери Пэрис 24 года, а младшему сыну, которого зовут Биджи, 20 лет (до 18 лет - Принц Майкл Джексон II).

Фото: Instagram/@mj_forever_love_you

Принц Майкл Джексон I

В феврале 1997 года на свет появился первенец знаменитости, который получил имя Принц Майкл Джексон I. Вскоре после рождения Майкл перевез ребенка на свое ранчо, где окружил его няньками и охраной. Мама была редким гостем в доме Джексонов, по этой причине после смерти отца ребенок воспитывался у бабушки и дедушки.

Принц окончил частную школу в Калифорнии, а после поступил в университет на факультет режиссуры. Спустя время Принц перевелся на факультет управления бизнесом. В настоящий момент он основал собственную компанию под названием King’s Son, где занимается продюсерской деятельностью.

Фото: Instagram/@princejackson

Пэрис-Майкл Кэтрин Джексон

Ее биологической матерью, как и Принца, была бывшая девушка поп-звезды медсестра Дебби Роу. Девушке сейчас 24 года, однако по сравнению с братьями она пользуется большей популярностью в мире шоу-бизнеса. Девушка получила престижное образование, но свою жизнь связала с кино и модельной карьерой. Сейчас Пэрис активно снимается в фильмах ("Американская история ужасов", "Крик", "Опасный бизнес") и в рекламных кампаниях американских брендов.

Пэрис не раз говорила в интервью, что не представляет своей жизни без братьев. Несмотря на то что в прессе постоянно возникают споры о том, что Пэрис и Принц не дети Майкла, наследники певца никогда не сомневались, что король поп-музыки их отец. Отношения с матерью у них так и не сложились.

Фото: Instagram/@parisjackson

Принц Майкл Джексон II

Имя суррогатной матери младшего сына неизвестно, однако он больше остальных похож на звездного отца и ведет довольно закрытый образ жизни. Известно, что парень стал кинорежиссером, более того, в 18 лет сменил свое имя, данное при рождении, на Биджи.

Впервые на публике появился в 2021 году вместе со старшей сестрой Пэрис. Они стали гостями шоу "Доброе утро, Америка", где Биджи высказался о проблемах загрязнения окружающей среды. Тогда общественность впервые увидела подросшего сына короля поп-музыки.

Фото: Instagram/@bigisjackson

Издание Daily Mail отмечает, что дети выросли в безусловной любви отца, ведь он дал им самое бесценное – свое внимание. Также не раз старший сын Майкла Джексона рассказывал о том, каким любвеобильным и добрым он был человеком.

По сей день Майкл Джексон остается самым влиятельным музыкантом в истории. Его нет уже 13 лет, но слава артиста, вопреки слухам и всплывающим подробностям его жизни, по-прежнему остается великой. Люди во всем мире слушают хиты поп-короля, а его личные вещи уходят с аукционов за миллионы долларов.

Читать также: Ушли слишком рано: как бы сейчас выглядели Майкл Джексон, Пол Уокер и Тупак.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Названы три продукта, которые сделают блюдо полезнее для сердца и сосудов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Мнение кинокритика: 7 казахстанских фильмов, о которых говорили в 2022 году

Похожие новости

counter.yadro.ru