• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/davidbeckham
Фото:instagram.com/davidbeckham

Дэвид Бекхэм вмешался в конфликт между женой и невесткой

30 сентября 2022 19:36
Image
14

Дэвид Бекхэм отчитал своего старшего сына Бруклина из-за того, что его жена Никола Пельтц публично обсуждает разногласия с Викторией Бекхэм, передает Tengri Lifestyle со ссылкой на Daily Mail.

По информации издания, Дэвид Бекхэм решил вмешаться и серьезно поговорить с сыном после того, как Пельтц дала откровенное интервью, в котором рассказала, что свекровь чуть не испортила ей свадьбу. В частности, Никола заявила, что Виктория пообещала сшить ей подвенечное платье, но за несколько дней до свадьбы сказала, что ее портные с этой задачей не справятся.

"Мы в нашей семье так не делаем, и ты об этом знаешь. Что случится дальше, зависит от вас, но с этой драмой надо заканчивать", - цитирует экс-футболиста таблоид.

В издании отметили, что, по мнению экс-футболиста, его старший сын Бруклин "выносит сор из избы", забыв, что "он является Бекхэмом".

Как заявляет окружение звездной семьи, Дэвид и Виктория сравнили эту ситуацию с разладом в британской королевской чете, когда принц Гарри отдалился от родных из-за супруги Меган Маркл - в обоих случаях в семейных размолвках виноваты их "американские жены".

Сообщения британских СМИ о напряженных отношениях Николы Пельтц и Виктории Бекхэм появились вскоре после свадьбы молодых. Отмечалось, что супруга Бруклина надела на церемонию платье Valentino, а не бренда Виктории Бекхэм.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Названы три продукта, которые сделают блюдо полезнее для сердца и сосудов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Где казахстанцам слушать музыку бесплатно и без ограничений

Похожие новости

counter.yadro.ru