Джокер и девушка с татуировкой дракона ждут ребенка

20 февраля 2024 10:13 0

Голливудские актеры Хоакин Феникс и Руни Мара станут родителями во второй раз. Подробнее рассказывает Tengri Life со ссылкой на Daily Mail.

38-летняя актриса сообщила о своей беременности на Берлинском международном кинофестивале. Знаменитость прибыла в Берлин на премьеру фильма "Кухня" Алонсо Руиспаласиоса, в котором сыграла главную роль. На красную дорожку Руни вышла в объемном черном платье, которое подчеркнуло ее положение. Актриса позировала перед фотографами, положив руку на живот, тем самым подтвердив свою вторую беременность.

Реклама
Реклама

Для своего выхода Руни выбрала платье от Givenchy, что касается макияжа и прически, то тут стилисты решили придерживаться классического стиля актрисы. Они сделали ей нюдовый макияж со стрелками на глазах, а волосы собрали в тугой пучок.

Напомним, что Хоакин и Руни познакомились на съемках фильма "Она" в 2013 году, но романтические отношения между ними начались спустя несколько лет. В 2020 году у пары родился первенец. Сына они назвали Ривером в честь покойного брата Хоакина, известного актера Ривера Феникса.

Читать также: Кадры из продолжения "Джокера" заинтриговали соцсети.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!