• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

Джонни Депп закрутил роман с адвокатом, которая защищала его в суде

23 сентября 2022 16:39
Image
8

Пару месяцев назад покой мирового сообщества нарушил судебный процесс между Джонни Деппом и Эмбер Херд. Фанаты не раз представляли в мечтах любимого "пирата" вместе с адвокатом Камиллой Васкес, которая помогла одержать победу в суде. Как подтверждает источник Daily Mail, 59-летний актер состоит в отношениях, но с другим адвокатом - Джоэль Рич. Подробнее расскажет Tengri Lifestyle.

Издание подтверждает, что актер встречается с 37-летним адвокатом из Лондона. Сейчас девушка находится на стадии развода со своим супругом, от которого, как известно, у нее двое детей. Джоэль Рич состояла в команде юристов во время иска актера к британскому таблоиду The Sun в 2020 году. Однако в этом году адвокат Рич не входила в команду юристов, защищавших Деппа, но все шесть недель Джоэль была рядом с актером. 

На фотографиях, сделанных папарацци, заметно, как они идут близко друг к другу, а на одном кадре актер даже положил руку на спину Рич, пропуская ее вперед. (Фотографии можно посмотреть здесь).

"Их химия зашкаливает. Между ними все серьезно. У них реальные отношения", – пишет таблоид. 

Джоэль Рич является партнером международной юридической фирмы Schillings, клиентами которой являются принц Гарри и его жена Меган Маркл. 

Ранее мы писали о том, сколько миллионов долларов предложили Деппу за возвращение в фильм "Пираты Карибского моря". Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Кульсары и Атырау": видеограф показал обстановку в городах
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
В чем проблема "серых" iPhone и почему их опасно покупать

Похожие новости

counter.yadro.ru