• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: instagram @dualipa, @eraholic
Фото: instagram @dualipa, @eraholic

"Дуа Липа наш": казахстанский учитель биологии написал бит для мировой звезды

18 марта 2024 18:11
Image
5

Казахстанский музыкант посотрудничал с мировой звездой, певицей Дуа Липой (Dua Lipa), подробнее рассказывает Tengri Life.

Ерканат Ергазыулы трудится учителем биологии в селе Караул Абайской области. 27-летний битмейкер успел поработать как с казахстанскими артистами, так и с зарубежными. На днях стало известно о его сотрудничестве с Дуа Липой. Альбом певицы выходит 3 мая, музыкант поработал над одной из композиций лонгплея.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от eraholic (@eraholic)

Под постом молодого человека десятки комментариев, пользователи соцсети активно отреагировали на новость о сотрудничестве со звездой.

"Слишком взлетаешь, остановись", "Молча, тихо делает", "Гордимся", "Дуа Липа наш", "Там, где они учились музыке, казахи преподавали", – написали пользователи под постом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от eraholic (@eraholic)

В беседе с корреспондентом Ерканат Ергазыулы раскрыл немного деталей о сотрудничестве с мировой звездой. Оказалось, на него вышли представили певицы.

"Представители вышли через мировую платформу для битмейкеров BeatStars.com", – сообщил он.

Молодой человек успевает совмещать несколько сфер деятельности.

"Работаю учителем недавно, в селе Караул, Абайская область. Одно другому практически не мешает. Днем - в школе, а в свободное время, в основном по вечерам, сажусь за ноутбук и пишу музыку. Ученики реагируют на мое творчество очень сильно. Есть много вопросов, которые их интересуют. Однако стараюсь концентрировать их внимание только на предмете. Но думаю, теперь вопросов станет еще больше", – сказал Ерканат Ергазыулы.

По словам музыканта, близкие и родители поддерживают его творчество.

"Родные относятся положительно и всячески поддерживают. Родители пытаются понять всю эту систему, несмотря на то что им за 60 лет. После новостей о сотрудничестве в соцсетях случился бум. Никогда бы не подумал, что не буду успевать отвечать на сообщения. Их очень много", – продолжил Ерканат Ергазыулы.

Также музыкант поделился своей мечтой.

"В будущем хотел бы поработать с известным певцом Stromae. По поводу казахстанских артистов – я открыт для предложений", – резюмировал Ерканат Ергазыулы.

Ерканат также добавил, что пока не планирует увольняться и продолжит работать учителем биологии.

Певица Дуа Липа известна своими многочисленными хитами. К примеру, саундтрек "Dance the Night" к фильму "Барби" завирусился в сети, только на YouTube клип на песню посмотрели порядка 129 миллионов раз.

Читайте также: "Урока не будет, я в Париже": казахстанка совмещает карьеру учителя и модели




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Что будет, если каждый день пить имбирную воду

Похожие новости

counter.yadro.ru