• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

Эдди Мерфи высмеял пощечину Уилла Смита на "Золотом глобусе"

11 января 2023 17:28
Image
11

В США состоялось вручение престижной премии в области кино - "Золотой глобус 2023". Одним из самых ярких моментов шоу стало выступление комика Эдди Мерфи, который дал со сцены несколько советов начинающим актерам и припомнил скандал, который учинил Уилл Смит на церемонии "Оскар 2023", рассказывает Tengri Lifestyle.

Юморист был удостоен премии Сесиля Б. Де Милля за выдающиеся заслуги в кинематографе. Во время получения награды он произнес небольшую речь.

"Я хочу сообщить вам, что существует определенный план, следуя которому вы можете добиться успеха, процветания, долголетия и душевного спокойствия. Да, этот план существует, и я следовал ему всю свою карьеру.

Все очень просто, вы должны делать всего лишь три вещи: платите налоги, занимайтесь своим бизнесом и держите имя жены Уилла Смита подальше от своего поганого рта", - сказал юморист под оглушительный смех и аплодисменты зала.

Как отмечают СМИ, зрители в США не услышали шутку на эту тему, так как организаторы шоу подвергли ее цензуре. Между тем телевизионная индустрия Канады продемонстрировала ее полностью.

Напомним, незадолго до того, как Уилл Смит получил свой первый "Оскар" за картину "Король Ричард", на церемонии произошел скандальный инцидент. Актер вышел на сцену и дал пощечину ведущему церемонии Крису Року из-за шутки о его жене Джаде Пинкетт-Смит. Комик отметил короткую прическу супруги актера, которая около года назад побрила голову после многолетней борьбы с алопецией.

Примечание: "Золотой глобус" - это премия Голливудской ассоциации иностранной прессы. Ее часто сравнивают с "Оскаром": дело не только в престиже награды, но и в том, что "Золотой глобус" более чем за полвека стал историческим событием.

С победителями премии "Золотой глобус" в 2023 году можно ознакомиться по ссылке.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Эпичный момент наступления бури сняли на видео в Алматы
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
От одежды до техники: в каких магазинах Казахстана сейчас действуют большие скидки

Похожие новости

counter.yadro.ru