• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© instagram/erke_esmahan
© instagram/erke_esmahan

Ерке Есмахан и Raim приняли непростое решение: "Свадьбы не будет"

16 мая 2023 22:37
Image
43

Певица Ерке Есмахан и певец Raim приняли решение не проводить пышную свадьбу, чтобы не делать шоу из своего тоя. Артисты посоветовались и сообщили, что хотят жить без лишнего пафоса, скромно и счастливо, передает Tengri Life со ссылкой на Almaty.tv.

"Свадьбы не будет. Мы посоветовались и пришли к такому решению. Я устаю только от одной мысли, что наша свадьба будет громкой, будут гости, снимающие все это на телефон, прямые эфиры. И без тоя можно быть счастливой семьей, обзавестись детьми, а лет через 5-10, возможно, устроим той в честь годовщины брака. Пусть даст Аллах", - приводит телеканал слова Есмахан.

Напомним, звезды казахстанского шоу-бизнеса официально зарегистрировали свой брак 4 апреля. Скромная церемония прошла в Турксибском РАГС в Алматы, куда пара пришла в повседневной одежде и без гостей. А в январе этого года 38-летняя Ерке Есмахан и 26-летний Raim совершили обряд никах (мусульманское венчание) и стали супругами по канонам ислама. Их союз вызвал большой интерес в обществе.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Какой орган постоянно уменьшается из-за курения, выяснили ученые

Похожие новости

counter.yadro.ru