"Это она меня потеряла". Экс-возлюбленный Ерке Есмахан дал откровенное интервью

27 апреля 2023 18:48 20

Бывший участник Ninety One Азамат Зенкаев (AZ) побывал в гостях в программе TALKLIKE, где ответил на ряд откровенных вопросов, связанных с его экс-возлюбленной Ерке Есмахан. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Сильный мужчина способен удержать рядом с собой женщину, и если Ерке ушла, значит, причина в слабости Азамата? Такой вопрос исполнителю адресовал ведущий.

"Это Ерке меня упустила. Я никого не упускал. Жизнь же состоит из встреч и расставаний. И, может быть, я не хотел ее удерживать рядом с собой? Были разногласия", - с улыбкой ответил он.

Реклама
Реклама

Фото: соцсети

В ходе интервью певец также вспомнил о первой встрече с Ерке: исполнительница попросила написать для нее песню, с этого все началось.

"Мы тогда разговорились, не могли остановиться, а еще она очень веселая, так и покорила меня. Но в итоге каждый пошел своим путем. Тогда я любил ее, да, но сейчас уже есть сомнения в тех отношениях", - говорит он.

По словам Азамата, его мама хорошо приняла Ерке, несмотря на разницу в возрасте и ее работу в сфере шоу-бизнеса. На вопрос о том, кто поставил точку в отношениях, бывший участник Ninety One отшутился.

"Пусть будет так, как будто она меня бросила. Скажем всем так. Пусть она будет счастлива, я рад за нее", - сказал он.

Фото: кадр из видео

Как отмечает Азамат, никакой ревности и депрессии после расставания у него не было. Парень считает, что у него нет времени "тонуть в этом" и отвлекаться.

"Пусть у всех все будет хорошо. Я только рад, что она счастлива, от всего сердца. Я желаю, чтобы они до конца жизни были вместе", – подытожил он.