• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: @hilaryduff
Фото: @hilaryduff

"Ей 35, а не 85": в cети раскритиковали издание, сделавшее комплимент Хилари Дафф

16 декабря 2022 14:03
Image
8

Пользователи Twitter раскритиковали пост портала DailyLoud с фотографиями Хилари Дафф. Причиной негативной реакции стала подпись к публикации, которая гласила, что актриса "все еще" хорошо выглядит, несмотря на свой возраст. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

Отметим, что Хилари Дафф всего 35 лет и формулировка "все еще хорошо выглядит" смутила пользователей социальных сетей. Комментаторы подмечают, что в отношении известных мужчин подобные замечания никогда не используются: "Джорджу Клуни 61 год, но никто не делает глупых заголовков о соотношении его внешности и возраста".

Другие пользователи напоминают, что 35 лет – это вовсе не старость, а некоторые иронизируют над ситуацией, добавляя, что "обычно женщина в этом возрасте сморщивается как чернослив и избегает общества".

Интернет-тролли заполонили ленту в Twitter ироничными твитами, подмечая, что актрисе 35 лет, а не 85. Люди возмущены тем фактом, что о 35-летних мужчинах в обществе пишут "расцвете сил", в то время как 35-летняя женщина считается старой.

"Женщина в возрасте 35 лет должна жутко выглядеть или, откровенно говоря, быть уже мертвой. Врачи не могут объяснить, почему она не только жива, но и выходит из дома", – шутит один из пользователей.

Получив негативную реакцию на первый твит, сотрудники Daily Loud попытались оправдаться. Они опубликовали сообщение, в котором объяснили, что они имели в виду.

"Мы имели в виду, что она выглядит великолепно, имея троих детей в 35 лет. Уже невозможно сделать комплимент женщине без того, чтобы кого-то "не расстроить"… Безумная культура отмены. Но спасибо за пиар", - писалось в твите.

Тем не менее это не изменило ситуацию, пользователи возмущены и требуют признания вины или даже отмены издания.

Читать также: Кайли Дженнер осудили за странный наряд стоимостью 375 тысяч тенге.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Что будет, если есть больше овощей и фруктов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Куда сходить в праздничные выходные в Астане и Алматы

Похожие новости

counter.yadro.ru