• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Коллаж из сети
Коллаж из сети

Хасбик в "Что было дальше?" - дата выхода, где смотреть и кто ведущий

29 марта 2023 16:43
Image
3

1 апреля на платформе "VK Видео" после длительного перерыва выйдут новые выпуски шоу "Что было дальше?" Об этом сообщили в пресс-службе сервиса, передает Tengri Life.

Шоураннеры и создатели проекта Максим и Дарья Морозовы вместе с ведущим Нурланом Сабуровым и шоураннерами Алексеем Щербаковым, Тамби Масаевым, Ильей Макаровым и Эмиром Кашоковым снова будут слушать истории гостей и угадывать, что было дальше.

"Это значимое событие для платформы и для зрителей. Мы активно развиваем видеоконтент и запускаем большое количество новых проектов для самых разных аудиторий и пользовательских предпочтений. В самое ближайшее время на платформе появится целый ряд новых и уже завоевавших свою аудиторию программ", - цитирует директора музыкальной экосистемы и департамента видеоконтента VK Николая Дуксина Afisha Daily.

О чем шоу

Суть программы заключается в том, что комики слушают историю из жизни приглашенного гостя, а затем угадывают ее финал. Фантазии участников и их общение с героем сопровождают черный юмор, нецензурная лексика и даже оскорбления гостя. Последнее - неотъемлемая часть формата.

Почему новые выпуски не снимали больше года

Премьера YouTube-шоу "ЧБД?" состоялась в 2019 году. Последний выпуск был снят в январе 2022-го, его гостями были балерина Анастасия Волочкова и юморист Владимир Винокур.

На фоне паузы фанаты начали говорить о закрытии проекта. Об этом также сообщила Ксения Собчак. По ее информации, проект закрылся из-за отключения монетизации на YouTube, жесткого юмора и событий в Украине.

Когда премьера

Изначально о возвращении шоу "Что было дальше?" стало известно несколько недель назад от Нурлана Сабурова и Тамби Масаева. Комики сообщили в своих соцсетях о начале продажи билетов на съемки нового сезона.

Теперь же стало известно, что новый выпуск уже снят, его премьера состоится 1 апреля 2023 года в сообществе "ЧБД?" во "ВКонтакте" и на витрине платформы "VK видео".

Кто станет первым гостем нового ЧБД

Первыми гостями четвертого сезона комедийного проекта, судя по спойлерам в их соцсетях, станут ведущий шоу "Плюшки" Богдан Лисевский и видеоблогер Хасбик.

Ранее в Алматы был замечен участник шоу "Что было дальше?", он отказался "отбить кулачок" одного из фанатов шоу.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Алсу публично извинилась за нечестную победу дочери в шоу "Голос" в 2019 году
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Принц Гарри вновь обвинил королевскую семью

Похожие новости

counter.yadro.ru