• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео Jibek Joly
Кадр из видео Jibek Joly

"Хотят родиться казахами". Нурлан Сабуров высказался об успехе казахстанцев за рубежом

21 октября 2022 12:22
Image
12

Известный комик Нурлан Сабуров побывал в гостях у телеведущего Нурлана Коянбаева в программе "Түнгі студия", где объяснил успех отечественных артистов за пределами Казахстана, а также ответил на вопрос, будет ли выступать на государственном языке. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

Сейчас Нурлан Сабуров выступает со стендап-концертами по Казахстану. Как признается комик, готовится к выступлениям он серьезно, стараясь выдавать только качественный материал для соотечественников.

"Так тепло принимают в каждом городе, это потрясает. В будущем я бы хотел выступать на казахском языке, но сейчас мне не позволяет сделать мой словарный запас", - делится Сабуров.

Когда в ходе беседы речь зашла об успехе казахстанцев за рубежом, в частности, Димаша Кудайбергена, Иманбека, Головкина и Скриптонита, Коянбаев спросил: можно ли сказать, что наступает "время казахов"?

"На пространстве СНГ имидж за казахами. Многие говорят: "Я хочу родиться казахом", "Всегда есть казах, который делает что-то лучше". Понятно, что это юмор. Но вот эта мягкая сила точно оказывает влияние на людей, которые не знакомы с Казахстаном. Это очень круто. И это только начало, я уверен. Это будет и в искусстве, и в творчестве, и в музыке, и в спорте. В принципе в культуре. Я уверен, это будет только усиливаться.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Киномарафон: что смотреть в эти выходные

Похожие новости

counter.yadro.ru