Илон Маск может скрыть лайки и репосты в соцсети X

07 марта 2024 14:40 1

Илон Маск анонсировал грядущие изменения в соцсети X (Twitter): команда рассматривает возможность скрывать количество лайков и репостов. Напомним, что они отображаются в каждой публикации. Подробнее рассказывает Tengri Life со ссылкой на Daily Mail.

Отмечается, что возможность видеть лайки и репосты будет скрыта от других пользователей. В то время как самому автору будут доступны эти инструменты и конверсия поста. Более того, по словам Илона Маска, платформа X в ближайшую пару месяцев может получить одобрение на лицензию на перевод денег в Нью-Йорке. Это на шаг приблизит соцсеть к предоставлению платежных функций.

Фото: depositphotos.com

Реклама
Реклама

Издание напомнило также о том, что Маск обещал сделать платформу "приложением для всего". Так, он заявил, что сделает из соцсети X место, где можно не только обмениваться сообщениями и мнениями, но и проводить банковские операции и покупки.

Напомним, что Илон Маск выкупил соцсеть Twitter в 2022 году. По мнению аналитиков Bloomberg, со времени покупки социальной сети за 44 миллиарда долларов Илоном Маском цена компании упала на 72 процента. Доходы от рекламы снизились на 50 процентов и продолжают снижаться, что делает компанию убыточной.

Читать также: Больше не богатый: суд аннулировал зарплату Илона Маска от Tesla.

Компания Илона Маска успешно вживила чип в мозг человека. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!