• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Из Италии – в Казахстан: Technogym Experience Center открылся в Алматы

07 октября 2022 09:15
Image
0

Что получится, если объединить чисто итальянскую любовь к эстетике, функциональному дизайну и хорошей форме? Центр, где можно найти самые инновационные, результативные и элегантные тренажеры и другие товары для занятия фитнесом, который открылся в Алматы в экологически чистом районе предгорий. Все три этажа центра – это история настойчивости, веры в новое и типичной для итальянцев – братьев Нерио и Пьерлуиджи Алессандри – страсти к мелочам.

Technogym Experience Center площадью 1550 квадратных метров открыт как для частных клиентов, так и для операторов фитнес-индустрии и представителей отелей, которые смогут получить собственные впечатления и оценить преимущества Technogym, сочетающие в себе дизайн, превосходную биомеханику, дизайн интерьера, цифровые технологии и тренировки.

Каждый из тренажеров, представленных в Technogym Еxperience Сenter, – это настоящий прорыв, который открывает перед пользователем новые захватывающие возможности для wellness.

"Technogym Еxperience Сenter был разработан, чтобы стать центром внимания для всех клиентов, партнеров и инвесторов компании Technogym. Здесь можно открыть для себя экосистему Technogym, состоящую из смарт-оборудования, цифровых услуг, тренировок по запросу и приложений. Все это позволяет каждому пользователю получить полностью персонализированный опыт тренировок в любое время и в любом месте: дома, в спортзале, в пути", - отмечает директор по развитию компании Technogym в Казахстане Болат Ердаулетов.

На вопрос, почему Technogym является wellness-компанией, есть ответ, связанный с процессами глобализации планетарного масштаба. Ускоренное развитие технологий требует решения, позволяющего разрешить глобальные проблемы. Поскольку интернет объединяет планету и физическая активность падает, человечество сталкивается с необходимостью научиться движению и правильному питанию. Для этого в Италии был создан в том числе и Wellness Foundation – специально для продвижения wellness как социальной возможности.

"В основе бренда лежит уникальная концепция Wellness – образ жизни Technogym, направленный на повышение ценности регулярных физических упражнений, сбалансированного питания и позитивного ментального здоровья, что находит свое отражение во всем, что делает компания, от оборудования до цифровых фитнес-услуг и дизайна интерьера", - говорит основатель компании Пьерлуиджи Алессандри.

Technogym также является выбором атлетов и спортивных команд мирового уровня, это касается как участников марафонов и соревнований уровня Iron Man, так и профессиональных футболистов, теннисистов, хоккеистов. Кроме того, с 2000 года бренд является официальным поставщиком Олимпийских игр – уже на Sydney 2000 Olympics более 10 000 спортсменов тренировались на оборудовании Technogym.

Бренд также гордится постоянной коллаборацией с известными дизайнерами, такими как Антонио Читтерио. Его стиль привлек множество пользователей к линии Personal Line, которая сочетает в себе дизайнерскую эстетику и опыт Technogym в области фитнес- и wellness-технологий. Для спортсменов-профессионалов и любителей спорта Skill Line – идеальная линейка для высокоэффективного образа жизни, разработанная совместно с олимпийскими чемпионами для спортсменов, ориентированных на высокие результаты.

Для небольших пространств идеально подходит умная беговая дорожка Technogym MyRun, компактная и простая в использовании. В центре также можно увидеть и протестировать Тechnogym Bench – функциональную тренировочную станцию, разработанную для выполнения упражнений в удобном для пользователя месте, занимая минимальную площадь. Также здесь представлен Technogym Ride – первый велотренажер, поддерживающий самые популярные приложения для велоспорта.

Независимо от того, что является целью человека – спортивная подготовка в виде бега, езды на велосипеде, подготовки к триатлону, похудение, показатели здоровья и профилактика заболеваний или же просто поддержание формы и развлечение, Technogym является единственным брендом, способным предложить целевые тренировки. Это полностью персонализированный тренировочный опыт, основанный на индивидуальных потребностях, увлечениях и стремлениях. Technogym предлагает разнообразный выбор интеллектуального оборудования, цифровых услуг и программ тренировок по запросу для любых целей.

Technogym сегодня – это ведущая мировая wellness-компания с инновационным итальянским дизайном, передовыми технологиями, европейским уровнем качества и легкостью в использовании оборудования. Для своих инновационных тренажеров компания также предлагает авторский софт, который адаптирован для пользователей на разных языках мира. Высококлассные, эффективные, эстетичные тренажеры и другие wellness-продукты компании можно встретить и прочувствовать в самых престижных тренажерных залах, частных клубах, ведущих отелях и домах состоятельных владельцев по всему миру.

Рекламный материал



ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Казахстанка на параплане заинтриговала соцсети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Откладывают дела, ходят в пижамах и всегда готовы помочь: Астана глазами туриста

Похожие новости

counter.yadro.ru