Иван Дорн и Кайрат Нуртас. Как Айсултан Сеитов отпраздновал день рождения

02 февраля 2024 18:18 0

Пользователи сети обсуждают распространившиеся видео с вечеринки, которая прошла в одном из местных баров Алматы, передает Tengri Life.

Судя по кадрам, на мероприятии присутствовало множество представителей креативной индустрии, в том числе популярные инфлюенсеры, актеры и артисты. Поводом для праздника стал день рождения Айсултана Сеитова, который признан лучшим режиссером на Шанхайском международном кинофестивале со своей дебютной картиной "Қаш". 31 января Айсултану исполнилось 27 лет.

Реклама
Реклама

На своих страницах в Instagram и TikTok гости вечеринки поделились роликами и публикациями, на которых можно увидеть, как они веселились, танцевали, пели и поздравляли именинника.

Особое внимание привлекли выступления Кайрата Нуртаса и Ивана Дорна, которые исполнили свои хиты. Судя по видео, Кайрат Нуртас специально для Айсултана Сеитова спел песню "Туған күн".

@rnurayika

♬ оригинальный звук - noora

Еще одним забавным моментом вечеринки стало то, что "охранником" у Кайрата Нуртаса был Данияр Алшинов, известный по ролям в фильмах "Черный, черный человек", "Жаным, ты не поверишь", "Келинка тоже человек". На одном из видео, опубликованных в TikTok, видно, как актер стоит рядом с артистом и не дает подойти к нему другим гостям.

@sirazamat

Обычная среда

♬ original sound - Азамат Жайлаубаев

"Данияр в security ушел", "Нравится, как Данияр отыгрывает секьюрити", "Это TikTok Premium?" - пошутили комментаторы.

Некоторые пользователи сети отмечали, что это была "вечеринка года" и "самый крутой день рождения в истории казахстанского шоу-бизнеса".

На вечеринке также были замечены казахстанский музыкант M'Dee (Мади Токтаров) и его девушка Гульсезим Хасен, певица Dequine, актриса Аружан Джазильбекова, рэпер Shiza и другие звезды.

Читать также: 6-летний киберспортсмен из Караганды завоевывает мировую славу

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!