• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото instagram.com -mussilim, askar.ilyassov, zhandos_aibassov
Фото instagram.com -mussilim, askar.ilyassov, zhandos_aibassov

Кто из казахстанских актеров подошел бы на роль нового Бонда?

29 августа 2022 17:30
Image
46

Новая этика и глобальные тренды диктуют свои правила. Так, роли аристократов в популярных сериалах достаются темнокожим актерам, фею-крестную играет Билли Портер, а Белоснежку - колумбийка Рейчел Зеглер. 

Великая "бондиана", похоже, не собирается оставаться в стороне и подыскивает нового актера на роль Джеймса Бонда. Продюсер 25-го фильма "Агент 007: Не время умирать" Барбара Брокколи намекнула, что они планируют переосмыслить их героя. Роль Бонда фанаты предрекали 49-летнему актеру Идрису Эльбе, известному своими ролями в нескольких частях "Мстителей", "Тора", а также в таких картинах, как "Форсаж: Хоббс и Шоу", "Отряд самоубийц: Миссия навылет". Однако сам актер заявил, что не будет участвовать в съемках 26-фильма о Джеймсе Бонде по причине загруженного графика. Теперь зрители делают ставки на Тома Харди. 

Редакторы Tengri Lifestyle считают, что в казахстанском кинематографе есть актеры, которые великолепно справились бы с ролью Джеймса Бонда, встав в один ряд с Шоном Коннери, Пирсом Броснаном и Дэниелом Крейгом. К тому же на них отлично смотрится строгий костюм. А за кого бы из них вы отдали свой голос? 

Данияр Алшинов

Главный очаровашка казахстанского кинематографа с широкой улыбкой классно подошел бы на роль нового агента 007. Кто не знал, у Данияра великолепное английское произношение. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Daniyar Alshinov (@dalshino)

Жандос Айбасов

Звезде фильмов "Он и Она", "Районы", "Тараз" отлично даются как положительные, так и отрицательные персонажи. Многогранный Бонд нуждается как раз в таком исполнителе. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Zhandos Aibassov. (@zhandos_aibassov)

Аскар Ильясов

Главный герой девичьих снов Аскар Ильясов еще более прекрасен в строгом костюме. В нем проглядывается та самая интеллигентность, присущая бывалым актерам "бондианы". 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ☀️ (@askar.ilyassov)

Тауекел Муслим

Ну и какой же рейтинг без главного секс-символа страны Тауекеля Муслима? Только представьте, как он говорит коронное "Гоха, мне без тебя так плохо" девушке Бонда и страстно впивается в нее поцелуем. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ТАУЕКЕЛ МУСИЛИМ (@mussilim)

Абильмансур Сериков

Звезда нашумевшего сериала "5:32" с грустинкой в глазах великолепно подошел бы на роль переосмысленного Бонда - этакий романтик-интроверт.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Abilmansur Serikov (@serikovmansur)

Газрет Кажымуканулы

Восемь кубиков актера, известного своими ролями в "Исчезнувшая" и "Рауза", буквально кричат о том, что готовы к роли суперагента. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ҒАЗРЕТ ҚАЖЫМҰҚАНҰЛЫ?? (@gazret_kazhymukhanuly)

Ерик Хамидуллаев

Герой киноленты "Мой брат" и сериала "Степные ястребы" отлично смотрится на мотоцикле. А скоростной транспорт - это, как известно, неизменный атрибут Джеймса Бонда. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ХАМИДУЛЛАЕВ ЕРИК (@khami93)

Первый фильм о Джеймсе Бонде вышел 60 лет назад, однако культовым он стал после исполнения роли агента 007 актером Шоном Коннери. Последний фильм с Дэниелом Крейгом "Не время умирать" вышел в 2021 году, собрав в мировом прокате более 774 миллионов долларов. 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Из 13 в 30": актеры воссоединились через 20 лет
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Женщина раскрыла секрет похудения на 42 килограмма без спортзала

Похожие новости

counter.yadro.ru