• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Каких звезд российского шоу‑бизнеса могут мобилизовать

24 сентября 2022 15:00
Image
86

В связи частичной мобилизацией многие знаменитости в России могут быть призваны к повторной службе, передает Tengri Lifestyle со ссылкой на News.ru.

Исполнитель хита "Все для тебя" Стас Михайлов может быть призван к службе. После окончания школы он поступил в летное училище в Минске, но, бросив учебу, он отправился служить в Ростов-на-Дону водителем при штабе ВВС Северо-Кавказского военного округа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Стас Михайлов (@stas_mihailoff)

Стилист Сергей Зверев также проходил службу в Вооруженных силах СССР - в Польше. Причем был заместителем командира взвода, дослужился до звания старшего сержанта.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ?СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ? (@zverevsuperstar)

Служил и Дмитрий Нагиев в войсках противовоздушной обороны в поселке Огарково Вологодской области. 55-летний ведущий также может быть призван отдавать долг родине.  

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитрий Нагиев (@nagiev.universal)

Автор "самых романтичных хитов" Леонид Агутин является офицером запаса в пограничных войсках, что указывает на вероятность повторной службы. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Леонид Агутин (@agutinleonid)

Сергей "Тарзан" Глушко с отличием окончил Военный инженерный институт в звании лейтенанта, служил в звании старшего лейтенанта на космодроме Плесецка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dom News ? (@fashiondomnews)

В ракетных войсках в Ростовской области служил и Иван Охлобыстин. Актер является священником Русской православной церкви, но временно отстранен от служения по собственному желанию. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Преподобный отец Иоанн (@psykero1477)

Режиссер фильма "9 рота" попал на службу после выпуска из ВГИКа в 1985 году. Служил он в Красноярске, а затем был перераспределен в кинематографический кавалерийский полк при Таманской дивизии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от IGOR PANKOV (@igorpankov)

Руслан Белый пять лет служил по контракту. Близкий друг Нурлана Сабурова, создатель и продюсер шоу Stand Up награжден медалью "За отличие в военной службе" III степени, а также имеет звание капитана.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Руслан Белый (official page) (@ruslan_belyy_)

Известный комик Тимур Батрутдинов служил в Подольском районе. После армии он работал в столичной фирме, однако позже уволился из-за предложения участвовать в команде КВН "Незолотая молодежь", что в последующем сделало молодого парня знаменитостью.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Timur Batrutdinov (@timurbatrutdinov)

Бывший участник, а ныне ведущий телепрограммы "Дом-2" Андрей Черкассов может быть мобилизован. После выпуска из военного университета министерства обороны РФ молодой человек работал непродолжительное время в ВДВ. Однако успешную карьеру Андрей построил в противоположной области деятельности. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Андрей Черкасов (@cherkasov119)

Ранее мы писали о том, какую реакцию у казахстанцев вызвал переезд иностранцев. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Будьте неравнодушны": девушка-прокурор по делу Бишимбаева обратилась к казахстанцам
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"До слез". Соцсети тронуло видео казахстанца о заработках в Корее

Похожие новости

counter.yadro.ru