• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео @kanyewest

Канье Уэст и его новая жена появились на публике в странных нарядах

05 июня 2023 14:08
Image
1

Скандально известный рэпер Канье Уэст появился на публике со своей новой супругой в экстравагантном наряде. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Канье появился на публике в футболке с наплечниками и обтягивающих лосинах, отсылающих к костюмам танцовщиков балета. Его сопровождала супруга Бьянка Сенсори, одетая в черное платье-футляр с имитацией обруча на шее и с ног до головы обтянутая капроновой тканью.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Just Jared (@justjared)

@gratefulboynuee Yea Married To Kanye 🤨 #fyp #omg #beauty #ye #foryou #rizz #famous #trending ♬ original sound - N U E

Пара отправилась на прогулку вместе с сыном Канье – Псалмом. Бьянка и Канье катались на велосипеде с младшим ребенком исполнителя, ели мороженое и весело проводили время на свежем воздухе. Ранее Канье уже познакомил Бьянку со своей 9-летней дочерью Норз.

Пользователи сети отмечают, что Ким Кардашьян и нынешняя супруга Уэста имеют схожую внешность. Многие даже посчитали, что пара сошлась и на снимках первая жена рэпера.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bianca Censori / Yeezy Fan Page (@biancacensori_)

Отметим, что Бьянка Сенсори является второй женой Канье Уэста. Несмотря на то что подтверждений от источников не было предоставлено, 28-летняя девушка в своих социальных сетях утверждает, что они женаты. Стоит отметить, что Бьянка занимает руководящую должность в Yeezy и нередко выступает моделью для рекламы новых линеек бренда.

Как сообщает Daily Mail, сейчас Канье и Сенсори арендуют пентхаус с двумя спальнями в Голливуде за 20 тысяч долларов в месяц. Помимо бассейна и прочих привилегий, в доме функционирует 24-часовая охрана, услуги уборки, консьержа и повара.

Известно, что рэпер и его новая жена носят обручальные кольца. Журналисты рассказали, что после тайной свадьбы Уэст и Сенсори улетели в медовый месяц на шикарный курорт Амангири, расположенный в американском штате Юта.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Продажи очков Apple Vision Pro провалились – аналитики
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Учитель с большой буквы": столичный педагог растрогал Казнет

Похожие новости

counter.yadro.ru