• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

"Казахский Митхун Чакраборти": танцор-строитель покорил казахстанцев

07 апреля 2024 09:13
Image
1

На просторах TikTok завирусился зажигательный танец казахстанца. Мужчина собирает миллионы просмотров в соцсетях. Корреспондент Tengri Life нашла автора танцев и узнала о его жизни.

Зовут зажигательного танцора из небольшого городка Атбасар в Акмолинской области Самат Байменов. Ему 34 года, и он работает строителем. Самат - самоучка, он никогда не ходил на уроки танца и не посещал хореографические кружки.

@papa_som #юмор #позитив #позитивчикдлянастроения😜 #семья #алматы #танцы #ночь #казахстан🇰🇿 #сом #хочеврек #рекомендации #fup #казах ♬ original sound - WestCS,dance

"Какая разница, где танцевать, главное, настроение в душе". "Ты не по той специальности пошел. Бери выше. у тебя все получится". "Братан, ты мне всерьез поднял настроение. Спасибо большое тебе". "Казахский Митхун Чакраборти". "А я думаю, почему полгода делали ремонт мои строители", - пишут пользователи сети в комментариях.

@papa_som #хочуврек #сом #рек #казахстан🇰🇿 #fyp #fup #늙음필터 #позитив #dance #юмор #приколы #хочеврек #гламурныймейк #дым ♬ Руки в карманы - ELONA

"Я многодетный отец и самоучка. У меня три дочери и сын. Работаю на стройке. Работа у меня тяжелая, но я не жалуюсь. Листая социальные сети, я решил тоже попробовать станцевать на камеру. Ролик залетел в рекомендации, и люди стали писать мне, чтобы станцевал еще раз. Вот так я начал танцевать. Я не стесняюсь танцевать в рабочей одежде, я думаю, что любой труд достоин похвалы", - прокомментировал Самат.

Самат признался, что есть и обратная сторона славы. Мужчина столкнулся с множеством хейтеров, которые пишут ему "всякую ерунду". Однако он не обращает на это внимания, предпочитая сосредотачиваться на своей работе, творчестве и вдохновлять других своим примером.

@papa_som #fyp #fup #рекомендации #dance #рек #желание #хочуврек #команда #стройка #казахстан #рекомендации #чувствую #танцы ♬ original sound - H🤍

"Мама хорошо танцует, папа тоже танцует – это у меня от них. Я раньше на всех дискотеках был звездой вечера. Сейчас, правда, я не хожу на дискотеки. Я сейчас глава семьи и потому надо кормить семью. Мы живем небогато, я единственный кормилец в семье. Я счастлив, что я, самое главное, здоров и могу заниматься любимым делом", - подытожил Самат.

Это история о том, как даже в самых обычных жизненных ситуациях можно найти моменты для простой радости.

@papa_som #семья #казах #fup #рекомендации #хочеврек #сом #казахстан🇰🇿 #юмор #жизнь #свадьба #fypシ゚viral #рек ♬ original sound - GarethB🇿🇦



ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Похищение коврика": странный курьер возмутил соцсети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кому не суетиться, а кому верить в знаки судьбы

Похожие новости

counter.yadro.ru