• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

Казахстанец скупил куртки на рынке и раздал детям

15 ноября 2022 16:51
Image
20

Уже не раз Казнет восхищался добрыми поступками незнакомца, который активно помогает нуждающимся в разных уголках страны. В этот раз социальные сети покорило новое видео, снятое на рынке, передает Tengri Lifestyle.

Молодой человек решил обрадовать малышей одного из городов и купить ребятишкам теплые зимние куртки.

"Как вы смотрите на то, чтобы мы скупили у вас детские зимние куртки и раздали их бесплатно?" - спрашивает на видео молодой человек в маске у продавщицы на рынке.

Конечно же, она оказалась не против. Благодаря доброму поступку незнакомца как минимум 11 детишек получили теплую обновку к предстоящей зиме.

Гуляя по городу, молодой человек также решил подарить несколько купюр пожилым людям. На видео запечатлена их неподдельная радость и смущение от неожиданного денежного, но очень необходимого им сюрприза.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Человек в маске (@chelovekvmaskee)

Душевный ролик традиционно собрал тысячи лайков и комментариев.

"Я всегда плачу, когда вижу ваши ролики", "Вы, помимо помощи людям, подаете огромный добрый пример всем, меняя мировоззрение, огромный рахмет", "И помог ни кому попало, а тем, кто реально нуждается", "Каждое видео в самое сердце", "Из всех, кто есть в социальных сетях, вы мой главный кумир", - пишут растроганные пользователи соцсети Instagram.

Молодой человек в маске дал нашей редакции небольшой комментарий, в котором отметил, что съемки видео проходили в двух городах Казахстана - Алматы и Уральске. Он не ответил на вопрос, сколько же денег он раздал и на какую сумму закупил куртки, честно подчеркнув, что ему неловко называть цифры.

"Моя миссия - сделать этот мир лучше, как бы банально это ни звучало. Хочется, чтобы люди не теряли человеческих качеств. Всегда любили друг друга, ведь люди для людей", - скромно добавил парень.

Незнакомец из Уральска по-прежнему не желает раскрывать свою личность и внешность. Он не уточняет, как его зовут, и просит обращаться к нему по псевдониму "Человек в маске". За его плечами есть высшее образование, но, кажется, его главное призвание - это творить добро и напомнить остальным, как это важно - быть неравнодушным к чужим бедам

Добавим, в августе "Человек в маске" помог ребятам подготовиться к новому учебному году и дарил ребятишкам рюкзаки. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Из 13 в 30": актеры воссоединились через 20 лет
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Квентин Тарантино назвал единственный "идеальный фильм" в истории кинематографа

Похожие новости

counter.yadro.ru