• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: instagram.com/nomadstunts
Фото: instagram.com/nomadstunts

Казахстанские каскадеры встретились с Джеки Чаном

04 июля 2023 20:29
Image
8

Известная во всем мире казахстанская группа каскадеров Nomad Stunts побывала на съемочной площадке вместе с Джеки Чаном. Известно, что представители встретились с актером, возможно, в целях сотрудничества. Подробнее рассказывает Tengri Life.

По словам каскадеров, встреча с Джеки Чаном была для них мечтой. Более того, актерам удалось переговорить с ним на съемочной площадке, предположительно, они могли обсуждать совместный проект.

"Мечты должны сбываться! Встретились с легендарным Джеки Чаном и побывали на съемочной площадке его нового фильма. Пока ни о чем больше не можем рассказывать, но, как у нас любят говорить, stay tuned и ждите хороших новостей", – заверили они.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nomad Stunts (@nomadstunts)

Отметим, что группа Nomad Stunts была основана в 2000 году постановщиком трюков, заслуженным деятелем РК Жайдарбеком Кунгужиновым. Сейчас группа включает в себя 86 каскадеров и 40 обученных лошадей.

Nomad Stunts участвовала в реализации ряда проектов, из них самыми громкими стали фильмы "Мулан" от Disney, "Письмо королю" от Netflix, "47 ронинов" с Киану Ривзом, "Неудержимые 2", "Марко Поло", "Воскресший Эртугрул", "Великие Сельджуки". Что касается отечественных картин, то заявили они о себе в 2003 году в фильме "Кочевник".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nomad Stunts (@nomadstunts)

Годом ранее каскадеры снялись в фильме Ридли Скотта про Наполеона. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач назвала кофе, который является стимулятором "плохого" холестерина
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Серьги за 7 миллионов: Асель Садвакасова показала кадры с сырға салу

Похожие новости

counter.yadro.ru