• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: instagram.com/chebatkov_yevgeniy
Фото: instagram.com/chebatkov_yevgeniy

Казахстанский комик Чебатков сыграет главаря банды в фильме

18 апреля 2023 19:58
Image
24

Казахстанский стендап-комик Евгений Чебатков дебютирует в фильме "Майор Гром: Игра" в роли тюремного главаря банды. Подробнее рассказывает Tengri Life.

По информации СМИ, прежде чем приступить к съемкам стендапер больше двух часов провел в кресле гримера, где ему нанесли пластический грим, изменив контуры лица, "вставив" золотые зубы и нанеся на лицо татуировки, чтобы он смог исполнить роль настоящего злодея в новом проекте.

Фото: соцсети

"Мне позвонил режиссер и сразу спросил: "Станешь бандитом?" Конечно же, я согласился, а когда понял, что он имеет в виду кино, то обрадовался вдвойне. Мы вместе придумали особенности моего героя, его настроение и сленг - мне разрешили приложить руку к диалогам моего персонажа", – рассказал он.

Также Чебатков написал пост в своем Instagram-аккаунте, поделившись новостью со своими подписчиками. В комментариях казахстанца поздравили коллеги по цеху, отметив, что обязательно посмотрят картину.

"Ну вот, наконец я и объясняю вам причину своей неожиданной лысины. "Майор Гром: Игра", буду вас пугать с экрана. Всем причастным низкий поклон. Я в восторге от опыта", – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Евгений Чебатков (@chebatkov_yevgeniy)

Читать также: Выпуск "Что было дальше?" с Хасбиком посмотрели более 22 миллионов раз за первые сутки.

Азамат Мусагалиев стал ведущим нового шоу. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Дружный народ". Астанчан поблагодарили за "спасения" автобусов в непогоду

Похожие новости

counter.yadro.ru