• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: instagram.com/@tyomcha
Фото: instagram.com/@tyomcha

Казахстанский музыкальный дуэт захватил TikTok в Азии

12 марта 2024 14:10
Image
1

Казахстанский музыкальный дуэт Tanir и Tyomcha оказался в центре внимания в азиатском TikTok благодаря своему хиту "Da Da Da". Песня, которая уже успела собрать несколько сотен тысяч видео на платформе, стала настоящим хитом среди пользователей в Японии, Вьетнаме и Китае, передает Tengri Life.

Социальные сети заполнились роликами, где люди разных возрастов пытаются повторить запоминающиеся строчки из песни. Как заметили пользователи сети, этот тренд получил особенно широкое распространение после того, как известная в Китае айдол по имени Lana исполнила танец под "Da Da Da" в одном из популярных шоу. Ролик с ее танцем стал распространяться в социальных сетях. Энергичное выступление вызвало восторг у зрителей и спровоцировало новую волну интереса к треку.

Пользователи социальных сетей активно делятся своими видео, где они танцуют и поют в унисон с казахстанскими артистами.

@li.ao61 #li敖🎗️ #dadada #dadadaremix #直播录屏分享 #音乐分享 #唱歌 #热门热歌分享 #好听的声音 #热门 #音乐 #百听不厌 #歌曲推薦 #好歌分享 #抖音 #好歌推薦 #声音疗愈 #真人真唱 #灵魂歌手 #song #daily #singer #nicesong #voice #livestreaming #上热门 #li敖 #每日歌曲推荐 #俄罗斯神曲 #расія #russia #russia🇷🇺 ♬ Future - Official Sound Studio

Эксперты отмечают, что такой успех казахстанских артистов на международной арене не только подчеркивает универсальность музыки, но и открывает новые возможности для продвижения национального творчества за пределами страны.

@musicstory.07 跟波热度, 咱就是说(轻点喷) #dadada #翻唱 ♬ suara asli - 音乐/Music

Однако не все креаторы понимают, о чем поют.

@musicstory.07 吊打百分之九十九的 #dadada ♬ suara asli - 音乐/Music

Сами артисты отметили, что, узнав о такой популярности своего трека, они были приятно удивлены.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tanir/Da Gudda Jazz (@tanir)

Люди разных возрастов делятся собственными творческими интерпретациями трека, создавая танцевальные видео и каверы на строчки из песни.

@karokpru 回广西过年…曲要够硬!#俄罗斯神曲 #dadada #dj ♬ 原聲 - 手機唱歌🎤:@M555 - 手機唱歌麥克風賴:@M555

Видео креаторов собирают миллионы просмотров, а комментарии наполнены восторженными отзывами и удивлением тем, как иностранцы выговаривают и произносят незнакомые им слова.

@maybae1202 🙄🤔 #dadada #dadadaremix #maybaecover #дадада #fyp #tanir #tyomcha ♬ original sound - ⛅️ Mây Bae ⛅️

"Мне так нравится этот тренд", "Как на родном шпарит", "Этот тренд такой шикарный, я теперь хочу на китайском спеть какую-нибудь песню", "Как хорошо поет эта красивая девушка! И отличная буква "р", "Прекрасно", – пишут комментаторы.

Пользователи также выражают свое удивление и восхищение тем, как быстро песня распространилась по всему миру, так как ранее трек уже был популярен среди блогеров в России.

@pokrov Зашла песня 😻 #рекомендации #рек ♬ Da Da Da - Tanir & Tyomcha

К слову, дуэт Рената Сайфутдинова, известного как Tanir, и Артема Королева со сценическим именем Tyomcha опубликовал трек "Da Da Da" еще в 2019 году.

@energyrussia @tanir_tyomcha #dadada #дадада #dadadada #tanir #tyomcha #live #energy ♬ оригинальный звук - Радио ENERGY

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что песню казахстанских артистов опубликовала звезда "Отчаянных домохозяек". Подробнее – в материале.

Читать также: "Мы создали новый казахский стиль": в TikTok набирает популярность новый тренд

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Сладкий" налог: зачем Казахстану дорогая газировка

Похожие новости

counter.yadro.ru