Казахстанский певец The Limba подарил невесте кольцо за 138 миллионов тенге

13 января 2023 09:15 28

На днях казахстанский музыкант The Limba (настоящее имя - Мухаметали Ахметжанов) поделился радостной вестью со своими поклонниками, передает Tengri LifeStyle.

Артист опубликовал сториз в Instagram, в которых сообщил о том, что сделал предложение своей девушке и она ответила ему согласием выйти за него замуж. Музыкант уточнил, что подарил кольцо с бриллиантом весом 7,5 карата.

Позже менеджмент Мухаметали Ахметжанова раскрыл стоимость помолвочного кольца: по предоставленным данным, украшение стоит около 300 000 тысяч долларов (примерно 138 миллионов 600 тысяч тенге).

Реклама
Реклама

Менеджмент артиста также подтвердил информацию о том, что The Limba сделал предложение своей спутнице. Пока неизвестно, как зовут избранницу музыканта и чем она занимается.

В ноябре 2022 года сообщалось, что The Limba выпустит совместную песню с предпринимателем и музыкантом Арутом Назаряном. Для того чтобы дуэт состоялся, была заключена сделка - The Limba обменял фит с ним на элитный особняк в Алматы. К слову, совместный релиз вскоре вышел, однако не сыскал славу хита.

Первым синглом артиста The Limba стала песня "Обманула". Именно эта композиция принесла ему известность. А его трек с Andro X.O стал одним из главных хитов лета 2020 года.