• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/kevinspacey
Фото:instagram.com/kevinspacey

Кевина Спейси оправдали по делу о сексуальных домогательствах

21 октября 2022 17:41
Image
6

Суд Нью-Йорка снял обвинения со знаменитого американского актера Кевина Спейси, передает Tengri Lifestyle со ссылкой на Daily Mail

Обвинения были выдвинуты актером фильма "Звездный путь: Дискавери" Энтони Рэппом, который обвинил голливудскую звезду в сексуальных проступках по отношению к нему, когда ему было 14 лет.

Судебное разбирательство продлилось три недели. Судейской коллегии потребовалось всего один час и 20 минут, чтобы вынести свой вердикт. В итоге присяжные постановили, что доказательств для обвинительного приговора по этому делу недостаточно, иск о преднамеренном причинении морального вреда был отклонен.

Напомним, прокуратура в США закрыла дело против Кевина Спейси в конце июля 2019 года. 21-летний Уильям Литтл, который утверждал, что подвергся домогательствам со стороны Спейси в 2016 году, добровольно отказался от гражданского иска, поданного в суд США в конце июня.

Скандал вокруг актера разгорелся в конце октября 2017 года. Число людей, заявивших о домогательствах со стороны актера, составило несколько десятков человек.

Актер публично извинился, однако его карьере уже был нанесен огромный урон. Netflix закрыл сериал "Карточный домик", главной звездой которого и был Спейси. Из интернета удалили платный мастер-класс звезды, эпизод с его участием вырезали из юбилейной серии комедийного шоу, уже готовые сцены фильма Ридли Скотта "Все деньги мира" решили переснять с другим актером. С тех пор Спейси на экранах не появлялся.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мертвые тоже берут кредиты?": женщина пришла в банк с телом родственника
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Подсказывал детям движения: мужчина со школьной линейки восхитил Instagram

Похожие новости

counter.yadro.ru