• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

"Когда не знаешь казахский язык, но очень стараешься". Женщина очаровала гостей тоя

24 августа 2023 18:37
Image
19

Многие теряются во время публичных выступлений, когда все глаза в зале устремлены на них. Так случилось и с гостьей одной из столичных свадеб, которая не могла объяснить, кем приходится организаторам торжества. Подробнее рассказывает Tengri Life.

В сети стал популярным видеоролик, где гостья в очаровательной манере беседует с тамадой под веселый смех собравшихся. Сначала она представилась тетей, потом сестренкой, а после - боле. Такой разброс на семейном древе повеселил не только тамаду и присутствующих, но и пользователей сети.

А все дело в том, что женщина убеждена: отвечать на вопрос необходимо на том языке, на котором он был задан. Пользователи сети оказались с ней солидарны, отметив, что пускай он у нее неидеален, главное - старание.

"Даже если не знаешь родной язык идеально, главное - стремиться говорить на нем и искренне этого хотеть. Все это у этой прекрасной женщины есть", - пишут под вирусным видео казахстанцы.

"Кылыкты тате екеен", "сонымен кім болып шықты", "барімізді шатастырдығой", "Қазақша айтуға тырысканын айтшиш", "Қандай әдемі келіншек тьфу тьфу", "өзі бір ешқандай жаман ойы жоқ екен", "кім болсамда осы тойда бөтен емеспін деп тұр ғой", "Самое главное бөлесі үшін тұрады екен да", "Әп әдемі өзі", - пишут пользователи сети в комментариях.

Мы связались с тамадой Тимой Нурдаулетовичем, который проводил торжество, чтобы узнать подробнее о его собеседнице из ролика.

"Свадьба проходила в городе Астане, и гостья из видеоролика активно принимала участие во всем. Действительно, очаровательная женщина, не растерялась, а постаралась объяснить. Этот ролик стал очень популярен в сети, его репостили многие паблики и даже жених с невестой. Я уже шесть лет веду тои, и такие забавные диалоги случаются довольно часто", - говорит он.

Ведущий отмечает, что очень любит свою работу и такие ситуации делают еще интересней и приятней.

"Мне абсолютно все нравится в казахских тоях. Просто кайфую от своей работы! Единственное, что мне не нравится - это опоздания гостей", - заключил он, отметив плюсы и минусы тоев.

В социальных сетях обсуждается необычный поступок невесты на одной из свадеб в Алматы. Что привлекло внимание пользователей соцсетей - в материале по ссылке.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Как предотвратить сколиоз у школьника. Советы педиатра

Похожие новости

counter.yadro.ru