Королевский биограф: Меган Маркл разочаровало отсутствие денег у принца Гарри

28 февраля 2023 18:03 7

Королевский биограф, автор книги "Месть: Меган, Гарри и война между Виндзорами" сделал скандальное заявление. По его словам, после свадьбы с принцем Гарри Меган Маркл была удивлена и разочарована тем, что у ее мужа очень мало денег, передает Tengri Lifestyle .

В беседе с Dailymail Том Бауэр назвал Меган Маркл "помешанной на деньгах". Обсуждая неправильные представления герцогини о королевской семье, королевский эксперт отметил, что Меган Маркл ошибалась, считая принца Гарри баснословно богатым.

"Изначально Меган была уверена в том, что состояние Гарри составляет сотни миллионов, если не миллиарды долларов. Сейчас Меган вынуждена пожинать плоды своей ошибки", - пояснил биограф.

Реклама
Реклама

Он добавил, что, вероятно, именно невозможность вести по-настоящему роскошный образ жизни была одной из причин, почему супруги покинули Великобританию и перебрались в США.

Говоря о предстоящей коронации Чарльза III, Том Бауэр выразил опасения, что присутствие принца Гарри и Меган Маркл на мероприятии может "разрушить" и "затмить" торжество в честь нового короля Великобритании.

Между тем британские СМИ предполагают, что именно супруга подтолкнула принца Гарри к написанию скандальной книги о "постыдных секретах" королевской семьи. Ведь ранее стало известно, что еще до выхода мемуаров Гарри заплатили 20 миллионов долларов. Еще 16 миллионов долларов он получил в качестве процента с продаж. Кроме того, принц Гарри также заработал около 135 миллионов долларов на сделках со Spotify и Netflix.