Криштиану Роналду раскритиковали за отказ от фото с фанаткой

16 сентября 2022 16:29
Image
19

Нападающего "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду раскритиковали в соцсетях за отказ от фотографии с фанаткой в перерыве матча группового этапа Лиги Европы. Tengri Lifestyle рассказывает подробнее.

В перерыве матча между "Шерифом" и "Манчестер Юнайтед" португалец заходил в подтрибунное помещение стадиона, когда к нему подошла девушка, предположительно медработник, и попросила о фото.

Роналду отмахнулся, не посмотрев на нее, и прошел мимо. Девушка, судя по выражению лица, была удивлена и смущена поведением суперзвезды. К ней сразу же подошел сотрудник службы безопасности "Шерифа".

Как отмечают британские СМИ, Роналду подвергся критике со стороны фанатов в социальных сетях за его пренебрежительное отношение к болельщице, поскольку многие посчитали жест, который он сделал рукой, невежливым.

В ночь с 14 на 15 сентября "Манчестер Юнайтед" обыграл "Шерифа" со счетом 2:0. Роналду в первом тайме отличился с пенальти, забив свой первый гол в нынешнем сезоне.

Отметим, что в апреле Криштиану Роналду оказался в центре скандала, когда после матча против "Эвертона" спортсмен разбил телефон 14-летнего болельщика. Позже португалец в социальных сетях принес извинения за произошедшее. Мать мальчика высказалась об инциденте, отметив, что не может поверить, что футбольный кумир поступил таким образом с ее сыном.