• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Instagram/@sadvakasovamadina
Фото: Instagram/@sadvakasovamadina

Мадина Садвакасова обратилась к хейтерам

22 ноября 2023 23:06
Image
22

Казахстанская певица Мадина Садвкасова обратилась к недоброжелателям посредством социальных сетей. Она рекомендовала им заняться своей жизнью и не перекладывать ответственность за свои неудачи на других, передает Tengri Life.

Артистка выложила эмоциональный пост на своей странице в Instagram, попросив отписаться тех, кому не по душе ее контент и творчество.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МАДИНА САДВАКАСОВА (@sadvakasovamadina)

"Обращение к хейтерам! Прямо сейчас я хочу задать вопрос тем, кто хоть раз оставлял негативный комментарий: зачем вы это делаете? Раз Мадина никому не ответила и никого не заблокировала, то можно пачками строчить негативные комментарии годами?

Уважаемые мои хейтеры-негативщики, вины Мадины во всех ваших неудачах и злобе нет. Говорите все это тем, кто вас обидел, и станет легче! Либо бросайте эту привычку (писать мне негатив), либо отписывайтесь и ищите другую жертву.

А я хочу остаться в жизни с теми, кто меня принимает, поддерживает, любит мое творчество, уважает, сострадает, с теми, кто может высказать справедливую критику (не негатив). Ведь кто сказал, что инстаграм - это не жизнь?" - написала она.

Поклонники творчества певицы поддержали ее в комментариях, отметив, что она правильно сделала, что обозначила границы.

Читать также: Ерке Есмахан похвасталась новой машиной мужа.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Выступление Jah Khalib на фестивале в Кишиневе отменили из-за его слов о насилии
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Больше не загадка. Раскрыто настоящее имя Бэнкси

Похожие новости

counter.yadro.ru