Макеты iPhone 15 и iPhone 15 Pro раскрыли новые расцветки смартфонов

31 августа 2023 09:51 4

Техноблогер Сонни Диксон опубликовал фотографии реалистичных муляжей еще не анонсированных iPhone 15 и iPhone 15 Pro. По данным источника, они окрашены в те же цвета, в которых будут выпускаться реальные устройства. Подробнее рассказывает Tengri Life со ссылкой на 4PDA.

Согласно источнику, iPhone 15 и iPhone 15 Pro будут доступны в следующих цветах: "космический черный", "серебряный", "синий" и "титановый серый". Утверждается, что в этом году боковая рамка Pro-версий iPhone будет сделана не из полированной нержавеющей стали, а из матового титана.

Фото: 4PDA

Реклама
Реклама

Что касается базового iPhone 15 и iPhone 15 Plus, тут ожидается более яркая палитра: черный, желтый, синий, зеленый и розовый. Впрочем, на фотографиях вместо зеленого показан серебристый, поэтому нет полной уверенности, какой вариант будет финальным.

Фото: 4PDA

Новые iPhone представят менее чем через две недели, 12 сентября. Вместе с ними компания может показать наушники AirPods и смарт-часы Apple Watch нового поколения.

Ранее мы писали о том, что новые iPhone 15 подорожают на 200 долларов и станут легче. Подробнее - в материале по ссылке.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!