• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

"Мама бросила, но бабушка дала все". Ролик карагандинки растрогал Казнет

17 февраля 2023 15:04
Image
4

В народе говорят, что любовь к внукам сильнее, нежели к своим детям. И дело далеко не в том, что кто-то хуже, а в том, что внуки позволяют многим окунуться вновь в прекрасное чувство материнства и почувствовать детскую ласку. Казахстанцев растрогал видеоролик с реакцией бабушки на беременность внучки.

Редакция Tengri Lifestyle связалась с героиней ролика, чтобы рассказать историю про искреннюю привязанность внучки к бабушке. Отметим, что видео собрало 2 миллиона просмотров, а пользователи, оставляя теплые пожелания, ностальгировали о своих бабушках и дедушках.

@ksenia_vk03 ?❤️#бабушка #рекомендации #беременность2022 ♬ оригинальный звук - rek.mus

Девушку зовут Ксения, родом она из Караганды. Как признается автор, воспитала и вырастила ее бабушка. По стечению обстоятельств мама девушки оставила малышку у своих родителей.

"Мама после родов оставила меня у бабушки, к сожалению, она страдает от пагубных привычек. Тем не менее бабушка заменила мне всех на свете, она мой мир", – признается нам Ксения.

@ksenia_vk03 Больше жизни??#моилюбимые #бабушка#правнук #роды2022 ♬ оригинальный звук - rek.mus

Помимо Ксении, бабушка воспитывала еще двоих внуков, заменив им родителей. Однако, как рассказывает девушка, никогда она не настаивала на том, чтобы дети звали ее мамой. Наоборот, бабушка призывала принимать своих родителей и уметь прощать.

"Бабуля и дедушка дали нам достойное воспитание. У нас теплые отношения, потому что с самого рождения она боролась за мою жизнь. Я родилась очень слабой, бабушка делала все, чтобы я жила. Эта беременность была долгожданной не только для меня и мужа, но и для нее. Реакцию бабули я сняла на видео. Рада, что казахстанцам понравился ролик, надеюсь, он стал поводом позвонить родным", – говорит Ксения.

Беременность карагандинки, к слову, вышла долгожданной, потому что девушка пережила операцию на почку, а после было длительное восстановление. Более того, была вероятность бесплодия.

"Моей маме, кстати, все время говорили, что она бесплодна. Это могло быть и моей участью", – рассказывает Ксения.

Фото: Canva/ Base Image

Читать также: Как жить дружно, когда тебе за 80. Трогательная история с севера Казахстана. Читать тут.

"Наша очередь заботиться". Казахстанка исполнила мечту пожилых родителей и умилила Казнет. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач назвала кофе, который является стимулятором "плохого" холестерина
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Как наслаждаться пищей, сохраняя здоровье. Советы от Алмаза Шармана

Похожие новости

counter.yadro.ru