• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: kinopoisk.ru
Фото: kinopoisk.ru

Marvel уволила звезду сериала "Локи"

19 декабря 2023 09:04
Image
2

Студия Marvel приняла решение уволить Джонатана Мэйджорса, после того как суд признал его виновным в деле о нападении на экс-возлюбленную. Подробнее рассказывает Tengri Life со ссылкой на The Hollywood Reporter.

Инцидент между актером и Грейс Джаббари произошел в марте этого года. Вчера присяжные признали его виновным в нападении и преследовании. Однако звезда сериала "Локи" не признал вину. Приговор артисту вынесут в феврале 2024 года. Сообщается, что ему грозит до года лишения свободы.

Фото: depositphotos.com

Напомним, Джонатан Мэйджорс исполнил роль Канга в фильме "Человек-муравей и Оса: Квантомания", а также роль "Того, кто остается" в первом и втором сезонах сериала "Локи". Он также должен был стать звездой предстоящей картины "Мстители: Династия Канга", выход которой запланирован на 2 мая 2025 года.

Ранее мы рассказывали о казахстанце, который пишет музыку для кинокомпании Marvel, проживая в Петропавловске. Подробнее - в материале по ссылке.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
5 продуктов, которые становятся полезнее после заморозки, назвал врач

Похожие новости

counter.yadro.ru