• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/daurenaidarkulov
Фото:instagram.com/daurenaidarkulov

"Меняйте не жен, а отношение к родителям". Даурен Айдаркулов обратился к мужчинам

04 мая 2023 02:03
Image
33

Казахстанский актер Даурен Айдаркулов в социальных сетях делится короткими видеороликами, где рассуждает о секретах семейного счастья. Мужчина позиционирует себя противником разводов, а также выступает за то, чтобы сохранять традиции и очаг. Сам актер дважды состоял в браке. Подробнее рассказывает Tengri Life.

На просторах сети становится популярным ролик, в котором актер рассказывает об опыте совместного проживания с женой и родителями. Как отмечает автор, нередко в доме случались ссоры и размолвки, однако мужчина всегда считал, что причина тому непокорность супруги.

"Смотрите, когда я с женой жил со своими родителями, между мамой и женой, бывало, случались неприятные ситуации. Мне было самому неприятно, было неприятно маме и жене. И я всегда упрекал свою жену, я ее делал виноватой. Я говорил, а почему ты не делаешь этого, почему делаешь это", – начал он.

В действительности же мужчине стоит меняться самому, убежден Айдаркулов.

"Менять нужно было не ее, а самого себя. Когда жена видит ваше отношение к вашим родителям, как вы любите своих родителей, как вы высоко чтите их, то она, соответственно, относится к ним так же. Наоборот, если она видит, как вы неуважительно относитесь к своим родителям, то будет так же неуважительно относиться к ним. Поэтому, мужики, меняйте не своих жен, меняйте свое отношение к вашим родителям", – подытожил он.

Фото: соцсети

Пользователи под публикацией разошлись во мнениях.

"Нужно жить отдельно изначально!", "А с какой из жен вы жили?", "Молодым семьям стоит жить отдельно от родителей, хозяйка в доме жена, мать твоих детей. Остальные - родственники. Мама видит в сыне всегда сына, а жена - взрослого мужчину", "В этой ситуации нет правильного ответа, разные мнения и точки зрения", "Неправда, мой муж очень уважает родителей, но я нет. Есть на то причины", "Ты должен уважать свой выбор, любить свою жену, а не наоборот. И родители тогда тоже бы приняли ее", "Не раз я становилась свидетельницей, когда снохи относились к родителям мужа уважительнее, чем сам сын", "Ее уважение к старшим зависит не от тебя, а от воспитания. Что излучают, то и получают", – пишут казахстанцы.

Даурен Айдаркулов женился впервые в 2008 году, а за годы совместной жизни у супругов родились трое детей. Однако в 2016 году пара развелась, так как Даурен влюбился в молодую солистку "КешYOU" Акботу Сейтмагамбет.

Певица родила ему двоих детей, однако после трех с половиной лет брака Сейтмагамбет сама ушла от Даурена. Свое решение она объяснила тем, что устала от постоянной ревности супруга.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Акбота-Нур 👑 (@akbotanurabaykyzy)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Акбота-Нур 👑 (@akbotanurabaykyzy)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Акбота-Нур 👑 (@akbotanurabaykyzy)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Акбота-Нур 👑 (@akbotanurabaykyzy)

Читать также: Названа самая частая причина разводов в Казахстане.

Сколько пар развелись и поженились в Казахстане в 2022 году. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
В гостях хорошо, но Казахстан лучше. Модель Айя Шалкар объяснила возвращение в Алматы

Похожие новости

counter.yadro.ru