• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из мультфильма "Моана"
Кадр из мультфильма "Моана"

"Моана" от Disney получит полнометражный фильм

04 апреля 2023 17:14
Image
0

Компания Disney снимет ремейк "Моаны" в виде полнометражного фильма с американским актером Дуэйном Джонсоном, рассказывает Tengri Life со ссылкой на Daily Mail.

Студия Walt Disney разместила на своем YouTube-канале ролик с участием Джонсона и двух его дочерей. Актер сыграет главную роль в картине, а также выступит в роли продюсера вместе с Дэни и Хирам Гарсией.

"Ремейк будет воспевать острова, общины и традиции жителей тихоокеанских островов, увиденные глазами девушки, которая готова двигаться вперед в поисках нового", - говорится в сообщении компании.

Сроки производства и детали сюжета полнометражного ремейка "Моаны" неизвестны.

"Счастлив сообщить, что мы перенесем прекрасную историю "Моаны" на большой экран в живом действии! MAUI изменил мою жизнь (скучаю по тебе, дедушка), и для меня большая честь сотрудничать с Disney, чтобы рассказать нашу историю через музыку и танцы, которые в основе своей показывают, кем мы являемся как полинезийский народ", - написал актер в Twitter.

"Моана" стала 56-м мультфильмом студии Disney. Над ним работали режиссеры Рон Клементс и Джон Маскер, известные по таким лентам, как "Великий мышиный сыщик", "Русалочка", "Аладдин", "Геркулес", "Планета сокровищ" и "Принцесса и лягушка".

Напомним, 1 декабря 2016 года состоялась казахстанская премьера анимационного фильма "Моана".




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Илон Маск изменил логотип Twitter

Похожие новости

counter.yadro.ru