• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

"Мой папа – красавчик": видео взрослого сына растопило сердца казахстанцев

13 марта 2024 15:20
Image
13

В социальных сетях завирусилось трогательное видео, которое снял казахстанец о своем отце, подробнее об этой истории рассказывает Tengri Life.

Талгат Самбай опубликовал в своем аккаунте в TikTok ролик, который привлек внимание аудитории. В небольшом видео он рассказал о службе отца и показал его рабочее место. Его папа трудится охранником.

"Мой папа – красавчик. Вот так сидишь сутками, да. Охраняешь этот домик. Интересно, твой начальник знает, что у тебя дом в 500 квадратов?" – в шутку отмечает сын на видео.

Талгат подчеркнул, что гордится своим отцом.

"Зарабатывать деньги не должно быть стыдно, стыдно не работать. Лучший папа. Горжусь", – сказал он на видео.

@sambay.kz

Такой вот у меня папа 😁

♬ Una mattina - Dalal

Под роликом более тысячи комментариев, пользователи соцсети отметили, что здорово, когда дети гордятся своими родителями.

"Сына воспитал отлично, молодец", "Для отца это не работа, а место отдыха", "Украшение мужчины – это скромность", – пишут пользователи соцсети под видео.

В беседе с корреспондентом Талгат Самбай рассказал, что живет в Алматы более 13 лет, сюда он перевез и семью.

"Отец Ергали уже больше двадцати лет трудится охранником, но на этом месте не так давно. Ему 62 года, скоро 63, пойдет, наверное на пенсию. Когда-то он работал на заводе, на шахте. Наша семья долгое время прожила в Караганде. В Алматы мне удалось подняться, построить карьеру шоумена, провожу мероприятия, снимаюсь в рекламе. Благодаря поддержке родителей все постепенно получилось, добился своих целей", – сказал Талгат.

Недавно сбылась долгожданная мечта мужчины, он стал отцом.

"Мы с женой восемь лет ждали ребенка. К счастью, родилась дочка. Ей сейчас 1 год и 9 месяцев. Наверное, это была моя самая заветная мечта. А так, хотелось бы, конечно, чтобы все члены семьи были счастливы и здоровы", – добавил он.

Читайте также: "Никогда не стеснялась". Студентка умилила Казнет роликом с папой-охранником




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Соғым: как выбрать и за сколько купить в 2024 году
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Погода сошла с ума": что пишут алматинцы о снегопаде

Похожие новости

counter.yadro.ru