"Мы любим тебя!" Студенты до слез растрогали охранника колледжа

12 марта 2024 10:44 1

В социальных сетях завирусилось трогательное видео о помощи студентов охраннику в США, подробнее рассказывает Tengri Life со ссылкой на Daily Mail. Ролик посмотрели порядка 700 тысяч раз в TikTok.

В штате Род-Айленд студенты колледжа собрали средства, чтобы оплатить путешествие охраннику к его семье в Нигерию. Сотрудника зовут Джеймс, и студенты отзываются о нем как о трудолюбивом и добром человеке. Учащиеся сдружились с охранником и, узнав о его ситуации, решили воплотить его мечту.

Как пишет издание, студент первого курса Брэндон Райхерт открыл сбор средств на краудфандинговой площадке GoFundMe. Ребята планировали собрать три тысячи долларов.

Реклама
Реклама

На вирусном видео запечатлен момент, когда они вручают подарок охраннику. Молодой человек в ролике отмечает, что Джеймс один из тех, кто по-настоящему заботится о студентах, он также назвал его "частью семьи". Поэтому ребята решили помочь ему встретиться с родными, которых он не видел много лет.

"Мы любим тебя, Джеймс. Ты часть нашей семьи", – дружно отметили студенты.

Охранник был шокирован и очень растроган таким неожиданным и щедрым подарком. По данным издания, Джеймс не был дома больше десяти лет.

@lkquinnco #belikeBrandon #providenceCollege #gofundme #goviral #pcfriars #kindnessmatters ♬ original sound - Leah Quinn

Под роликом больше двух тысяч комментариев, пользователи соцсети восхитились поступком ребят и отметили, что студенты не просто подарили Джеймсу поездку в Нигерию, а помогли ему поверить в чудо.

Как уточняет издание, студенты собрали почти 25 000 долларов, что значительно больше их первоначальной цели в 3 000 долларов.

Читайте также: "Вот это воспитание": ученики удивили школьную уборщицу