• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Alphacoders
Фото: Alphacoders

Названа дата премьеры "Джокера-2" с Хоакином Фениксом

04 августа 2022 13:17
Image
4

Стало известно, когда выйдет продолжение фильма "Джокер" с актером Хоакином Фениксом в главной роли. TengriMIX рассказывает подробнее.

Как сообщают Deadline и The Hollywood Reporter со ссылкой на заявление создателей картины, продолжение легендарного фильма выйдет 4 октября 2024 года. Картина получила подзаголовок Folie a Deux, что переводится с французского как "одно безумие на двоих".

Уже известно, что к главной роли вернется Хоакин Феникс, ранее получивший за нее "Оскар" в номинации за лучшую мужскую роль. Режиссером снова выступит Тодд Филлипс, который приложил руку к первому фильму.

Как отмечает "Пятый канал", компанию талантливому актеру составит Леди Гага, но роль, которую бы могла исполнить певица, держится в строжайшей тайне. Фанаты прочат ей место Харли Квинн - боевой подруги, любовницы и жертвы Джокера.

Начало съемок назначено на декабрь, сюжет пока тоже держат в секрете, хотя название - "Одно безумие на двоих" - отсылает к французскому медицинскому термину, который используется для обозначения психического отклонения, которое затрагивает двух и более людей.

Оригинальный "Джокер" вышел в октябре 2019 года и собрал в прокате более 1 миллиарда долларов. Многие зрители назвали фильм одним из лучших произведений по комиксам.

Сюжет фильма является версией предыстории суперзлодея Джокера, одного из ключевых антагонистов Бэтмена в комиксах компании DC Comics.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кому стоит быть начеку, а кого ждет изобилие
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Чем пополнить гардероб школьника к 1 сентября в Казахстане: чек-лист

Похожие новости

counter.yadro.ru