• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

"Не будьте идиотами": люди высмеяли ирландские СМИ за сообщения о падении метеорита

15 сентября 2023 03:30
Image
2

Ирландские СМИ выпустили репортаж о падении метеорита. На такую мысль их натолкнула образовавшаяся на пляже яма и валяющийся рядом черный камень. Однако читатели восприняли новость скептически и высмеяли репортеров, рассказывает Tengri Life со ссылкой на Independent.

Загадочный "кратер" на пляже обнаружил местный житель во время прогулки с собакой. Рядом с ним лежал черный камень. Мужчина решил, что нашел метеорит, а яма – это не что иное, как место его падения. Он снял находку и выложил в социальные сети.

На место тут же съехались репортеры. Один из них отметил, что камень гораздо тяжелее, чем кажется, и о его внеземном происхождении могут свидетельствовать следы копоти на боках.

Репортажи тут же стали вирусными. Пользователи сети же восприняли новость скептически, а некоторые и вовсе высмеяли сюжет. Они отметили, что "кратер" вырыли люди обычной детской лопаткой, и даже приложили видеодоказательства.

"Не будьте идиотами. Люди копают ямы на пляжах много лет", - написал один пользователь.

"То, как мужчина заявляет, что простой камень является астероидом, заставило меня плакать от смеха", - написал другой.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Блогер Айжан Байзакова пригрозила обидчикам сына и мужа

Похожие новости

counter.yadro.ru