• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

Необычные отношения невестки и свекрови из Алматы обсуждают в сети

06 декабря 2023 14:32
Image
13

В сети обсуждают ролик алматинки, который она сняла с матерью своего парня. Видео с подписью "Моя молодая енешка" уже собрало более 1,6 миллиона просмотров, передает Tengri Life.

@ayaash__kaa #рекомендации #рек2023 #енешка ♬ оригинальный звук - insta.kuhnya05

В комментариях зрители выражают восхищение, подчеркивая позитивный настрой и важность поддержки в отношениях.

"Как сестра", "Хочу такую енешку", "Енешка молодец, позитивная. Молодых поддерживает, душой болеет за своих сыновей. Хорошая мама. Если не замужем, надо и о своем будущем подумать", "Как это прекрасно, такие отношения", "Ваша енешка шикарная! Она мне рисовала брови. Счастья вам, девочки", "Супер, когда енешка со снохой на одной волне. Мне чудовищно не повезло, я пережила ад и себе обещала, что никогда не буду такой, как моя свекровь", - пишут пользователи сети.

Автор ролика Аяжан Курманбек рассказала, что ее свекровь с удовольствием помогает ей с контентом и принимает участие в съемках.

"Мы встречаемся с моим парнем около двух лет. В начале сентября 2023 года он познакомил меня со своей мамой. Она очень яркая и энергичная женщина. Мы сразу хорошо начали ладить. Сняли наше знакомство в ресторане, выложили ночью видео, а утром набралось уже около 300 000 просмотров. Мы поняли, что людям интересно наблюдать за нашими отношениями, и стали записывать другие ролики. Началось настоящее творчество", - рассказала девушка.

@ayaash__kaa #рекомендации❤️ #знакомствосродителями #алматы ♬ Моя госпожа - Адиль Жалмагамбетов

Аяжан и Гаухар работают в алматинском салоне красоты. Девушка отмечает, что совместный блог помогает им поддерживать теплые отношения.

@ayaash__kaa #хочуврек2023 #енешка #рекомендации #лайфхак ♬ оригинальный звук - 𝗨 𝗦 𝗔

"Идеи роликов мы придумываем вместе. Я, моя енешка Гаухар Мулкеманова и молодой человек устраиваем мозговой штурм и думаем, как же можно набрать просмотры. Думаю, что ролики набирают популярность из-за громких подписей вроде "В клубе с енешкой", что в обществе вызывает резонанс. Кто же пойдет с енешкой в клуб? Хотя на самом деле мы не ходили в клуб, только в рестораны и кафе. Весело проводим время, танцуем. Думаем дальше продолжать выпускать наши ролики, но уже хотим добавить больше смешных моментов, снимать юмористический контент", - делится блогер.

@ayaash__kaa #рекомендации❤️ #знакомствосродителями #рекомендации #гламурныймейк ♬ оригинальный звук - ayazhan🤍

Читать также: "Мама, жүрегіме менің урлеші": песня о маме стала вирусной в сети

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Похищение коврика": странный курьер возмутил соцсети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Обо мне все кричат": Кенжебек Нурдолдай ответил на обвинения экс-возлюбленной

Похожие новости

counter.yadro.ru