• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Новая девушка Пике изменила ему с тренером Гвардиолой - испанские СМИ

07 апреля 2023 14:51
Image
17

Удивительной новостью 7 апреля, в пятницу, разразились испанские СМИ. В частности, одно из крупных изданий страны Diario Sport пишет, что Клара Чиа, новая девушка Жерара Пике, изменила ему с его бывшим тренером - Хосепом Гвардиолой, рассказывает Tengri Life.

Если верить сообщениям испанской прессы, бывший футболист "Барселоны" Жерар Пике вновь переживает личную драму.

"Бывший возлюбленный Шакиры внезапно оказался на ее месте: его новая девушка, 23-летняя Клара Чиа, изменила ему с его бывшим тренером по "Барселоне" 52-летним Хосепом Гвардиолой", - делится информационной бомбой Sport.es.

Сообщается, что Клара Чиа Марти училась в той же школе, что и дети бывшего тренера "Барселоны", и это обстоятельство позволило им однажды познакомиться. Других подробностей СМИ пока не разглашают.

Впрочем, поклонники Пике убеждены, что до тех пор, пока нет доказательств, это только слухи. Мол, у пары все хорошо и они очень счастливы. Однако фанаты Шакиры уже завалили Instagram-публикации футболиста комментариями о том, что таким образом неверному Жерару вернулся бумеранг за измену певице.

Отметим, что на данный момент ни Клара Чиа, ни Жерар Пике, ни Гвардиола никак не прокомментировали растиражированную СМИ информацию.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gerard Piqué (@3gerardpique)

"Спасибо всем, кто вытирал мои слезы". Шакира опубликовала прощальный пост

Ранее Жерар Пике жестко высказался о травле со стороны поклонников Шакиры.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Осторожно, клещевой энцефалит! Как уберечь себя в сезон пикников
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Казахстанка откровенно рассказала о своем конфузе на показе мод

Похожие новости

counter.yadro.ru