• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

Новая "Гостья из будущего"? Вышел тизер фильма "Сто лет тому вперед"

22 декабря 2022 16:56
Image
6

В Сети появился тизер-трейлер фантастического фильма "Сто лет тому вперед" по одноименному роману Кира Булычева, передает Tengri Lifestyle. Это не первая адаптация книги — ранее по мотивам этой повести сняли "Гостью из будущего" (1984 года).

Тизер опубликован на официальной странице YouTube киностудии Central Partnership.

"Они живут в разных мирах. Коля Герасимов — в сегодняшней Москве, Алиса Селезнева — на сто лет позже. Коля любит видеоигры, пишет рэп и тусуется с друзьями. Он совсем не думает о будущем. Алиса знает все об инопланетной фауне, боевых искусствах и истории галактики", - говорится в посте тизера.

Однажды Коля и Алиса встретятся, и от этой встречи будут зависеть судьбы не только ребят, но и Вселенной.

Хронометраж тизера - чуть меньше минуты.

Однако многие комментаторы под тизером сомневаются в успехе новой экранизации.

"Актеры не соответствуют образам. Уже сейчас понятно, что это провал", "Режиссеры замахнулись на святое. Со страхом надеюсь, что фильм будет хороший. Надежда умирает последней!", "Это только тизер, как только выйдет полноценный трейлер, тогда я точно смогу сказать свое мнение", "Мало что можно сказать по тизеру, но музыка красивая! Да и загадочность есть. Буду надеться, что не подведут", - пишут пользователи сервиса под тизером.

Известно, что режиссер картины - Александр Андрющенко. Одну из ролей в киноленте сыграет популярный российский актер Константин Хабенский. Премьера фильма "Сто лет тому вперед" ожидается в кинотеатрах в конце 2023 года.

Напомним, "Сто лет тому вперед", фантастическая повесть Кира Булычева из цикла об Алисе Селезневой, была выпущена в 1978 году. Советский кинохит "Гостья из будущего" вышел в 1984 году.

Читайте также: "Хороший человек": в сети появился трейлер нового фильма с Морганом Фриманом




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Что будет, если есть больше овощей и фруктов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Шопинг-лист: Microsoft может выкупить Netflix в 2023 году

Похожие новости

counter.yadro.ru